Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Использование систем флеш-мониторинга СК

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Yaomama » 19 мар 2018, 19:58

Пробуем. Либра ридер в разобранном состоянии.
Вложения
IMG-20180319-WA0003.jpg
IMG-20180319-WA0001.jpg
IMG-20180319-WA0002.jpg
Sapiens sat...

За это сообщение автора Yaomama поблагодарили: 3
Alexzz (21 мар 2018, 14:02) • sasamar (20 мар 2018, 05:42) • striker (02 июл 2019, 19:49)
Рейтинг: 3.23%
 
Аватара пользователя
Yaomama

 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:14
Откуда: Ессентуки
Возраст: 42

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение miheew » 19 мар 2018, 21:21

Доброго времени
А никому не приходило вот такое уведомление?
Первый раз пришло примерно месяц назад сейчас повторение.
Я пробовал устанавливать новую версию FreeStyle LibreLink app. Но как то она не заработала у меня нормально.
График рисует без предыдущих точек замера.На графику не посмотреть по точкам что было раньше.
Мериет тоже через раз.Подносишь тел. несколько раз.
Но зато на русском.
С установкой еще те танцы с бубном.В тот раз снес новую версию и откатился до старой.Но вот время подходит.Надо опять пробовать ставить новую. Уже привыкли к LibreLink.
Может уже кто обновился? Как работает?
А вот и само уведомление (Гугл перевод)

Это - напоминание, что приложение LibreLink будет прекращено 31 марта 2018. После этой даты не будет поддержано приложение LibreLink.

Однако Вы можете установить новый FreeStyle LibreLink app1 Лечением диабета Эбботта! Выполните шаги ниже, чтобы передать Ваши данные о приложении и продолжить использовать Ваш датчик FreeStyle Libre с Вашим телефоном.

Обновите LibreLink к версии 1.4.1.
Установите FreeStyle LibreLink от игры Google.
Открытый FreeStyle LibreLink, регистрируйтесь к своему LibreView, считают и подтверждают, что Ваши данные о приложении перешли к новому приложению.
Примечание: важно обновить к новому приложению FreeStyle LibreLink теперь. После 31 марта 2018 AirStrip Technologies, Inc. больше не будет поддерживать приложение LibreLink, и Ваши данные о приложении больше не будут загружаться на LibreView или ни на какие связанные приложения.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с клиентской поддержкой.

Мы надеемся, что Вы наслаждаетесь новым приложением FreeStyle LibreLink!


1 приложение FreeStyle LibreLink совместимо с ПОЗВОЛЕННЫМИ NFC смартфонами бегущий Android OS 5.0 или выше и с iPhone 7 или более высокий бегущий iOS 11 или выше.
Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
Аватара пользователя
miheew

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:55
Откуда: Краснокамск Пермский край
Возраст: 48

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Degus » 26 мар 2018, 08:53

Здравствуйте. Получил письмо с оф. сайта Эббота о прекращении обслуживания с 01.04.2018. Переписал в телефон FreeStyle Libre Link, после этого удалил старую LibreLink.
Новая программа на русском, это радует, но сканирование, действительно как то с трудом, часто выдаёт ошибку. Но самое главное, что на телефоны в которых стоит LibreLink ар значения стали приходить в мг/дл, а в FreeStyle LibreLink в ммоль/л. Попробовал удалить и поставить по новой FreeStyle LibreLink ар, к сожалению без эффекта. Попробую написать в техподдержку Эббота. Очень удобно удалённо просматривать значения сахаров, мы к этому уже привыкли.
Degus

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:08
Откуда: Москва
Возраст: 53

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Irina_D » 26 мар 2018, 12:47

А есть установочный файл у кого-нибудь на эту новую программу? В PlayMarket, конечно, пишет, что недоступно для региона... Или там нет отличий от старого приложения?
Учусь жить по новому
Irina_D

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:11
Откуда: г.Пермь
Возраст: 34

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Paninero » 26 мар 2018, 18:58

Ну учитывая, что раз в год ридер умирает (у нас больше года не прожил из-за активного пользования, правда второй будет жить дольше, т.к. теперь благодаря Амброзии все сахара у меня в мобильном и не надо без конца терзать ридер), к концу года как раз подойдет очередь приобретения российского девайса :D
Paninero

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:50
Откуда: Мск
Возраст: 52

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение miheew » 26 мар 2018, 19:49

Я пробовал скачать установочный файл для новой версии. И потом скинуть на телефон для установки.Не помню что не так но не получается таким образом.Только через Г Плей можно.Установить то можно . Но как работает очень не понравилось.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 48 секунд:
Degus писал(а): Попробую написать в техподдержку Эббота

Пожалуйста отпишитесь по рузультату
Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
Аватара пользователя
miheew

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:55
Откуда: Краснокамск Пермский край
Возраст: 48

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Игла » 26 мар 2018, 22:08

Paninero писал(а):что раз в год ридер умирает

У нас ридер уже третий год, пользуемся только им, раз 15-20 в сутки. Пока работает без нареканий.
Чёрная полоса может стать взлётной.

За это сообщение автора Игла поблагодарил:
Марго04 (26 мар 2018, 23:46)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Игла

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 19:56
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 54

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Paninero » 26 мар 2018, 22:14

Игла, вы архи аккуратны) Мои знакомые уже третий ридер за полтора года сменили))) Дети у нас - катастрофы ходячие)))
Paninero

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:50
Откуда: Мск
Возраст: 52

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Irina_D » 27 мар 2018, 08:46

miheew писал(а):Я пробовал скачать установочный файл для новой версии. И потом скинуть на телефон для установки.Не помню что не так но не получается таким образом.Только через Г Плей можно.Установить то можно . Но как работает очень не понравилось.


Ну то есть в принципе она работает? Я почему так подробно спрашиваю. Я когда поставила старую программу, но новую версию (обновление), то при запуске проводилась какая-то проверка, и вылазило сообщение опять-таки про регион что-то. То есть она не только из Плея не скачивалась, но и не работала даже. Пришлось обратно самую первую версию ставить
Учусь жить по новому
Irina_D

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:11
Откуда: г.Пермь
Возраст: 34

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Елена бусинка » 27 мар 2018, 11:49

Наш ридер из Германии работает 2 года и 3 мес и умирать не собирается, поэтому и уточнила.
Елена бусинка

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 16:22
Откуда: Калининградская область

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Alexzz » 27 мар 2018, 17:13

А что в нём умирает? Мой пока год, никаких намёков на какой либо отказ ещё не было.
Если желаете со мной пообщаться без цензуры, свяжитесь через gsf@apollo.lv или вацап +371 29404566
Аватара пользователя
Alexzz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:19
Откуда: Латвия, г. Огре
Возраст: 52

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Paninero » 27 мар 2018, 18:32

Alexzz писал(а):А что в нём умирает? Мой пока год, никаких намёков на какой либо отказ ещё не было.


У нас кнопка запала намертво. Но перед этим появились глюки, наподобие сообщения "подключен к компьютеру" и отказ заряжаться от сети.

У приятельницы первый просто умер (перестал заряжаться), а второй сын утопил в воде)))

За это сообщение автора Paninero поблагодарил:
Alexzz (28 мар 2018, 14:44)
Рейтинг: 1.08%
 
Paninero

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:50
Откуда: Мск
Возраст: 52

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение miheew » 28 мар 2018, 05:19

Да все равно регион проверяется.Я качал файл через "Мишку" С региона Великобритании. Здесь где то есть подробно как это делать

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.

За это сообщение автора miheew поблагодарил:
Irina_D (28 мар 2018, 07:13)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
miheew

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:55
Откуда: Краснокамск Пермский край
Возраст: 48

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Evo » 28 мар 2018, 14:09

У нас за год кнопка перестала быть активной. Какое-то время включали в зарядку - но на улице это не вариант. Купили новый.

За это сообщение автора Evo поблагодарил:
Alexzz (28 мар 2018, 14:44)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Evo

 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 15:19
Откуда: Россия
Возраст: 42

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Alexzz » 28 мар 2018, 14:44

Тоесть слабое место, как я понял, это кнопка. Спасибо за информацию, буду нажимать аккуратней чтобы прослужила подольше.
Если желаете со мной пообщаться без цензуры, свяжитесь через gsf@apollo.lv или вацап +371 29404566
Аватара пользователя
Alexzz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:19
Откуда: Латвия, г. Огре
Возраст: 52
Пред.След.

Вернуться в Системы флеш-мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron