Продажа Freestyle Libre в России

Использование систем флеш-мониторинга СК

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Гошина Наташа » 09 мар 2018, 17:57

Вот это да , а то придется ридер новый покупать .
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Yaomama » 09 мар 2018, 18:08

Гошина Наташа писал(а):А я так и покупаю -2 на месяц . Заказ делаю когда второй ставлю - как раз 10-14 дней и приходит посылка .

Нет, у меня нервы не крепкие...мне проще 10-к сразу взять и спокойно жить 4-5 месяцев.
Sapiens sat...
Аватара пользователя
Yaomama

 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:14
Откуда: Ессентуки
Возраст: 42

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Вячеслав03 » 11 мар 2018, 21:00

Голубев писал(а):
Legisla
ожидается ажиотажный спрос

между тем на Авито падение до 4300 за сенсор

Это не падение цены, это средняя цена, и то дороже получается, чем в Чехии. Постоянно заказывает там, делаем совместные закупки с группой, поэтому и дешевле выходит, чем по штучно.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Аватара пользователя
Вячеслав03

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 12:30
Откуда: Россия г. Орск
Возраст: 53

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Гошина Наташа » 12 мар 2018, 13:03

Звонила в Эбботт- ничего толком не знают- про обмен бракованных сенсоров , но сказал возможно будет , про совместимости ридеров европейских и сенсоров русских ( что-то про волны говорил ) , но сказал ,что возможно будет обмен, старт продаж будет во второй половине года , про количества сенсоров " в одни руки " тоже точно не в курсе , но возможно ограничение будет вначале .

За это сообщение автора Гошина Наташа поблагодарили: 2
sasamar (12 мар 2018, 13:14) • Марго04 (15 мар 2018, 14:51)
Рейтинг: 2.15%
 
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение sasamar » 12 мар 2018, 14:11

Гошина Наташа писал(а):про совместимости ридеров европейских и сенсоров русских ( что-то про волны говорил ) , но сказал ,что возможно будет обмен

Я так понял что несовместимы будут? А про волны поконкретнее что примерно?
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Гошина Наташа » 12 мар 2018, 14:37

Все зависит от волны на которой они передают :не знаю .Я услышала что возможно будет обмен ридеров и успокоилась . Скорее всего будет , иначе бы вообще не заикались об этом .

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение АлРома » 12 мар 2018, 19:08

Гошина Наташа писал(а):про количества сенсоров " в одни руки " тоже точно не в курсе , но возможно ограничение будет вначале .

Покупаю сенсоры в Германии, на сайте Эббот, там ограничение - 8 штук. Больше в один заказ не помещается. Может и здесь такой же стандарт будет.
АлРома

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:28
Откуда: г. Омск

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение sasamar » 13 мар 2018, 14:20

Вот и мне позвонили из Аббот, видимо "по-регионам пошли" - пытался узнать по интересующим меня вопросам, но ничего особо нового, кроме чего здесь писали, не узнал - разве что склад в подмосковье будет, про совместимость тоже что-то про волны начал рассказывать, про то что они озаботились поставкой бесплатных (для них) ридеров от головной фирмы под замену, если так, то нам всем и выгоднее - бесплатный русскоязычный ридер со свежей кнопкой и аккумом :oops:
Насчет начала продаж - так-же во второй половине 2018 года, но уточнил что уж в 2018 годку точно.
Все будет в виде интернет магазина и курьеры, цены по-политике головной фирмы.....лучше-бы сделали поправку на бедность населения :oops:
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Yaomama » 13 мар 2018, 15:02

sasamar писал(а):лучше-бы сделали поправку на бедность населения

Та Бог с ними....зато не надо будет платить процент посреднику и пересылка будет дешевле. Мне из Нидерландов 2-2,5 тыс. доставка только выходит + 8% посреднику...т.е. можно купить еще один сенсор за эти деньги :)

Мне тоже звонили в воскресенье, рассказали все то же, что и всем.
Sapiens sat...
Аватара пользователя
Yaomama

 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:14
Откуда: Ессентуки
Возраст: 42

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Голубев » 13 мар 2018, 19:35

Yaomama писал(а):Мне тоже звонили в воскресенье, рассказали все то же, что и всем.

Вот одного не понимаю. Зачем сейчас столько обзванивать, а продажи будут только дай бог в сентябре. Скорее даже позже, как это бывает, если есть резерв до конца года. Чтобы убедиться, что вы еще не передумали, или что вы есть на самом деле? Все таки странная мотивация звонков. Оценить потенциальный спрос уже можно было по нашим первым сообщениям на их сайт. Что-то чем дальше тем темнее.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Кстати, мы ведь на сайте www.freestylelibre.ru указывали только эл почту, поля для телефона не было. А как они вам дозванивались?

За это сообщение автора Голубев поблагодарил:
Марго04 (15 мар 2018, 14:56)
Рейтинг: 1.08%
 
Голубев

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:09
Откуда: Ногинск
Возраст: 55

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Сосенская Мария » 13 мар 2018, 21:14

Голубев, я вообще не на сайте регистрировалась, а по телефону, аналогично
abba85 писал(а):на днях позвонила на горячую линию Эббот в России и записалась на очередь

и там оставляла все свои данные: и э/п, телефон.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66465
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение sasamar » 14 мар 2018, 05:32

Голубев писал(а):указывали только эл почту, поля для телефона не было. А как они вам дозванивались?

Лично я звонил в 2014 и оставлял свой емайл, правда надиктовывал по-телефону - могли и с ошибкой записать....а на сайте я , на всякий случай, 3 емайла оставил :D

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Голубев писал(а):Вот одного не понимаю. Зачем сейчас столько обзванивать, а продажи будут только дай бог в сентябре.

Я, наверное, знаю, ибо чуток знаком с подобным - чтоб склад сенсорами забить :хорошо Ведь головная контора поставит "товару" без предоплаты по количеству подтвержденных заявок(c этим там строго) Я дяденьку про склады не зря спрашивал - они еще хотят бесплатных, для себя, ридеров "натрясти" под обмен имеющихся у населения европейских - второй вопрос ко мне был - пользуетесь-ли и как сенсоры добываете :спасибо:
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Yaomama » 14 мар 2018, 07:21

Голубев писал(а):Кстати, мы ведь на сайте www.freestylelibre.ru указывали только эл почту, поля для телефона не было. А как они вам дозванивались?

Я тоже им звонила по телефону в 15-16 году (точно не помню). Они тогда записали мои данные и обещали позвонить. Обещание сдержали :D
Sapiens sat...
Аватара пользователя
Yaomama

 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:14
Откуда: Ессентуки
Возраст: 42

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Сосенская Мария » 14 мар 2018, 10:59

У меня не спрашивали, буду ли я что-то у них покупать, просто проинформировали и уточнили адрес э/п. Так что это не маркетинг ни разу.

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66465
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Paninero » 14 мар 2018, 14:38

Добрый день! Только что был звонок из Эббота, сообщили, что продажи начнутся во второй половине года. По цене ничего внятного не ответили, сориентировали на 60 евро, как во всей Европе. А наш участковый энд сказала, что велика вероятность того, что сенсоры включат в список бесплатно поставляемых.
Paninero

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:50
Откуда: Мск
Возраст: 52
Пред.След.

Вернуться в Системы флеш-мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15