Объявление для гостей

Если вы зарегистрированы в клубе, и при вводе логина и пароля появляется надпись "Вы успешно вошли в систему", а затем вам вновь система предлагает ввести пароль и логин, то попробуйте очистить cookies, подробнее о этой процедуре можно прочесть тут или тут.
Если эта процедура не помогает, то тогда обращайтесь к админам admin@dia-club.ru.

Возможность заболеть СД 1 типа после 30 лет

Генетика и наследственность при сахарном диабете

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Возможность заболеть СД 1 типа после 30 лет

Сообщение Дмитрий Михайлович » 15 июл 2017, 19:54

А , когда в 2007 году заболели диабетом , разрешили себе алкоголь или нет? ))))))

Разрешил (и сейчас разрешаю в меру), но уже было поздно (диабет уже был не диагностированный, сильно похудел, связывал это с сильной депрессией). После того как отказался от алкоголя в жизни начался очень сильный подъём, с подъёмом пришла и очень сильная гордыня. "Я сам строитель своей жизни". "Как захочу так и будет"... и другие подобные мысли. Через некоторое время стали происходить парадоксальные вещи, которые привели к сильной депрессии. В связи с тем, что алкоголь я не употреблял, голову "выключал" усиленной физкультурой. Проснулся в 5 утра и побежал. Бежать надо как на настоящем спортивном состязание. То есть "ломая" себя. Когда очень сильно устаёшь, голова "выключается". Вообщем всё это - "глупость и преступление" :) По этому и пишу, думаю, что не надо уходить в крайности... :)

За это сообщение автора Дмитрий Михайлович поблагодарили: 3
olga (15 июл 2017, 20:54) • plaha (16 июл 2017, 13:02) • Roxanne (15 июл 2017, 22:23)
Рейтинг: 3.95%

Дмитрий Михайлович

Сообщение Пашка » 17 июл 2017, 21:41

Дмитрий Михайлович писал(а):не надо уходить в крайности...

Золотые слова, Дмитрий Михайлович! Не берегли Вы себя в своё время, но всё идёт по спирали, как ни крути... :) А по поводу вопросов ТС - так всё возможно в нашей жизни. Только одни поднимают " лапки " и кричат " Спасите меня ", а другие - нет, ребята, разберусь и буду Сам руководить своей, казалось бы, спокойной жизнью и добьюсь поставленных перед собой целью. Никто и ни кода не будет делать за тебя то, что ты сделать должен сам.
Главный принцип - не стоит делать резких движений. Всё должно быть своевременно или несколько позже. :D
Сапёр идёт медленно, но обгонять его не стоит.)))

За это сообщение автора Пашка поблагодарил:
Niniza (18 июл 2017, 11:19)
Рейтинг: 1.32%

Пашка

Сообщение Негоциант » 21 авг 2017, 13:42

да, возможно
у меня обнаружили в 35(((((
Негоциант

Сообщение forester » 22 авг 2017, 04:20

У меня в 38 )))

Из вредных привычек - возможность много думать. )))

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
forester

Пред.

Вернуться в Вопросы наследования сахарного диабета