Объявление для гостей

Если вы зарегистрированы в клубе, и при вводе логина и пароля появляется надпись "Вы успешно вошли в систему", а затем вам вновь система предлагает ввести пароль и логин, то попробуйте очистить cookies, подробнее о этой процедуре можно прочесть тут или тут.
Если эта процедура не помогает, то тогда обращайтесь к админам admin@dia-club.ru.

Помогите советом. Очень страшно.

Особенности детского диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Помогите советом. Очень страшно.

Сообщение Bev514 » 31 июл 2017, 20:36

Дочке 11 лет. 141 см 35 кг. Манифестация СД1 27.04.17. При выписке дозы были : лантус 10 новорапид по 8 ед завтрак , обед, ужин на 5 хе. Дозу снижала. Перед отъездом из дома было ( 5 ед лантуса, коэфф на завтрак 1,4 , на обед 1 и на ужин 0,8) Гликированный в конце июня 6,5. Сахара были неплохие, только боролись с пиком утром. Сейчас мы в Болгарии и это просто ад. Проблемы начались ещё в самолёте. Был ночной вылет. Сахар в самолёте подскочил до 25. В отеле в первую ночь вечером резко упал сахар, закрмливала, лантус испугалась делать. Сделала лантус утром 2 единицы. И так мы и продолжали. Еду считали примерно, дозы снижались. Пики были огромные после еды потом все снижалось очень быстро. Сегодня заболел у дочки зуб. Сахар после полдника в 16 поднялся выше 23х и не снижается

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Bev514
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:32

Re: Помогите советом. Очень страшно.

Сообщение Сосенская Мария » 31 июл 2017, 21:05

Bev514, в чем Ваш вопрос?
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 43899
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45

Re: Помогите советом. Очень страшно.

Сообщение Svetlaia » 01 авг 2017, 07:40

Вы только не паникуйте, видимо это ваша первая поездка. Все наладится, сахар частота самолете повышается, то ли потому что нет движения, или потому что нехватка кислорода, сын увеличивает дозу инсулина на время полета. Не скалывайте быстро сахар, может ребенок подгиповывает.

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
Svetlaia

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 15:32
Откуда: г. Владивосток
Возраст: 47

Вернуться в Сахарный диабет у детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5