У моего ребёнка появился диабет

Особенности детского диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

У моего ребёнка появился диабет

Сообщение Alenchik1991 » 28 янв 2016, 14:21

Пару месяцев назад сдали анализ на сахар, кривую. Делали в местной поликлинике. Кривая показала повышенный уровень сахара в крови. Я и сама начала замечать, что он стал пить намного больше, писать бегает постоянно, пару раз во сне писался. Очень похудел, вялый весь. Нашла статью в интернете ****удалена ссылка. В той же клинике прошли полное обследование. Диагноз подтвердили. Инсулинотерапию не назначили. Скажите, что нас ждёт? Очень страшно за родного своего.. Такой маленький ещё. Просто у меня знакомый болен диабетом и делает уколы каждые 4 часа. Как жить нормально с этим диагнозом? Это так ужасно... Плачу целыми днями. Подскажите, что и как нам лучше делать. По поводу диеты я все поняла. Но что может повлиять на развитие болезни? Как сделать лучше?

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Alenchik1991
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:11

Re: У моего ребёнка появился диабет

Сообщение Дмитрий Михайлович » 28 янв 2016, 17:35

А по чему не назначили инсулинотерапию? Много пьёт, сильно похудел, вялость. Явные признаки диабета, причём на высоких сахарах. Какой сахар крови?
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлович

 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:12
Откуда: Москва (Подольск)
Возраст: 52

Re: У моего ребёнка появился диабет

Сообщение Yaomama » 28 янв 2016, 17:38

А что кроме диеты ничего не назначили?

Alenchik1991 писал(а):Я и сама начала замечать, что он стал пить намного больше, писать бегает постоянно, пару раз во сне писался. Очень похудел, вялый весь.

Вам следует обратиться в больницу, скорей всего ребенку понадобится стационар. Там Вам все объяснят и расскажут.
Сахар крови контролируете? Ацетон? Давно были у врача?
Sapiens sat...
Аватара пользователя
Yaomama

 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:14
Откуда: Ессентуки
Возраст: 42

Вернуться в Сахарный диабет у детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20