Прошу помощи в компенсации на помпе Омнипод

Особенности детского диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Прошу помощи в компенсации на помпе Омнипод

Сообщение Сосенская Мария » 28 апр 2016, 21:31

Лена, я очень рада, что у вас все хорошо, и Вы с Ромой справляетесь. :цветок Пусть и дальше будет так же! Нужна будет помощь, - возвращайтесь. :)
Спасибо Вам за слова благодарности и поздравление! :спасибо: Вас и всю Вашу семью я тоже поздравляю от всей души.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66466
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Прошу помощи в компенсации на помпе Омнипод

Сообщение пиколо » 31 май 2016, 22:06

Добрый вечер, Мария!
Хочу сообщить Вам, что все у нас хорошо, кроме опять-таки тех же провалов в сахарах при нулевом базале, и отработанном болюсе в периодах примерно с 12:00 до 14:00, и вечером с 22:00 до 24:00. Приходится каждый день контролировать и кормить, а если в этот период времени появляется так называемая нагрузка, типа пешком до остановки, СК резко вниз и как минимум сок 0,9ХЕ. Вот такая у нас индивидуальность.Немного возросли все К-ты, базал только с 3:00 до 5:00 подняла. Вот такая у нас индивидуальность. А так, пока справляюсь, спасибо Вашей школе :цветок

За это сообщение автора пиколо поблагодарил:
Сосенская Мария (31 май 2016, 22:14)
Рейтинг: 1.08%
 
пиколо

 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:16
Откуда: Киев
Пред.

Вернуться в Сахарный диабет у детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron