Как сдвинуть цикл?

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Как сдвинуть цикл?

Сообщение Светка » 16 июн 2010, 20:45

проблема в том,что еду на юг. и очень не хочется терять дни драгоценного отдыха. Как можно подвинуть цикл?вернее отодвинуть месячные?контрацептивы ни разу не принимала. если контрацептивами,то какими?с какого дня принимать?что от них ждать?(в смысле что ждать от сахаров?)
о,а может наоборот можно приблизить месячные,тогда те же вопросы.Какими контрацептивами?с какого дня принимать,как реагируют сахара?
Светка

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:19
Возраст: 45

Re: как подвинуть цикл?

Сообщение QVikin » 16 июн 2010, 22:00

Ответ: Отодвинуть или приблизить м. без проблем со здоровьем никак не получится. :пардон:

Примечание: Вопрос собственно к диабету какое имеет отношение? Есть же темы, где обсуждается влияние ОК на СК, но прием любого ОК начинается в первые дни цикла. Если есть время, то вариант можно рассматривать. :)
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Re: Как сдвинуть цикл?

Сообщение Лисичка25 » 17 июн 2010, 06:40

Светка
Перед поездкой лучше не начинать прием ОК. Даже за месяц. Первые месяцы приема могут быть побочные эффекты, в том числе и кровотечения, и тошнота, и еще чего только не бывает. Поэтому вероятность, что за 1 мес удастся наладить контрацепцию без проблем с организмом очень мала. Да и есть ли этот месяц, не понятно. И все-таки перед применением необходима консультация врача, так как ОК противопоказаны при тяжелых сосудистых осложнениях. И компенсацию под них придется корректировать.
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Лисичка25
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37
Откуда: Россия, Иваново

Re: Как сдвинуть цикл?

Сообщение Светка » 17 июн 2010, 20:11

ужасы,тогда не буду эксперементировать
Светка

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:19
Возраст: 45

Re: Как сдвинуть цикл?

Сообщение QVikin » 17 июн 2010, 20:46

Света, а по секрету говоря, после резких изменений климатический условий, в частности, при поездках на юг, цикл сам может поменяться. :) Так что будь готова к неожиданностям. У меня всегда на неделю вперед процесс сдвигался. Правда, я на всё лето уезжала.
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Re: Как сдвинуть цикл?

Сообщение Лисичка25 » 17 июн 2010, 22:31

QVikin писал(а):У меня всегда на неделю вперед процесс сдвигался

И у меня тоже. Так что тут поездку надо подгадывать сугубо на первую половину цикла, если она кратковременная.
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Лисичка25
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37
Откуда: Россия, Иваново

Re: Как сдвинуть цикл?

Сообщение Светка » 19 июн 2010, 20:28

подгадать б еще,они у меня капризные. хочешь 35 дней будут ,хочешь 25. как то по разному всё :)
Светка

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:19
Возраст: 45

Re: Как сдвинуть цикл?

Сообщение МИЛЛА » 20 июн 2010, 10:54

Я такая же "хитропродуманная". Решила сдвинуть цикл , шоб не попало на 2-х недельную поездку. Кому охота , думаю , на море смотреть облизываясь)))))))
Ну и "попала". Начала приём ОК - всё шло как по маслу. , КД перед самолётом как раз закончились...Потом по приезде чёт смотрю - фон заболтался... Ну думаю фикня ккая. А потом через 10 дней !!!!!!- получи фашист гранату))))))) Вы нас не ждали , а мы пришли)))))))))
Фсё - теперь я на такие дела не подписываюсь.
Тихихонько посчитаю и буду себе поездки к морю под цикл подстраивать. А не наоборот...
Светка , ну если цикл нестабилен :не знаю
Мир посылает нам только те испытания ,через которые мы можем пройти!
Аватара пользователя
МИЛЛА

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:48
Откуда: Пермь
Возраст: 47

Re: Как сдвинуть цикл?

Сообщение Кристина » 20 июн 2010, 19:42

Я тоже в отпуск вечно на эти дни попадаю. Никак не получается подгадать, чтоб и под работу и под них. Спокойно запасаюсь современными средствами гигиены, засекаю на сколько мне этого средства хватает и купаюсь и загораю в своё удовольствие. Когда время выходит, сбегаю в номер, всё сделаю и снова на пляж. Хотя это подходит больше для пассивного отдыха на пляже, если что-то поактивней, то уже сложнее конечно.
- Что сделать, что бы похудеть?
- Жрать на пол ведра меньше!
Аватара пользователя
Кристина

 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:55
Откуда: Москва
Возраст: 42

Re: Как сдвинуть цикл?

Сообщение Светка » 21 июн 2010, 07:16

я вот ускоряю то цикл ременсом(не реклама))Ну хотела вот вообще отодвинуть куда нить их далеко и надолго))беременность не подходит))мне уже предлагали)))Ладно пару дней позагараю без купаний всяких разных :плачу
Светка

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:19
Возраст: 45

Re: Как сдвинуть цикл?

Сообщение Лисичка25 » 21 июн 2010, 08:42

Светка
ну в общем-то с современными гигиеническими средствами и купаться не проблема. По крайней мере у меня всегда получалось :)
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Лисичка25
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37
Откуда: Россия, Иваново

Re: Как сдвинуть цикл?

Сообщение МИЛЛА » 21 июн 2010, 09:31

А у меня нет :плачу :плачу :плачу
Мир посылает нам только те испытания ,через которые мы можем пройти!
Аватара пользователя
МИЛЛА

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:48
Откуда: Пермь
Возраст: 47

Re: Как сдвинуть цикл?

Сообщение QVikin » 21 июн 2010, 13:35

Девочки, современные средства - это хорошо, но гинекологи говорят, что при купании в море пользоваться тампонами, например, очень нежелательно. Увеличивается риск воспалительного процесса. А если есть какие-то проблемы с женским здоровьем (недолеченные имеется в виду), то в море лучше вообще не лезть. :пардон:
Светка, вот с таким циклом я бы ещё раньше, до моря, задумалась о применении ОК. :) Естественно, не самостоятельно через инет задумалась, а вместе с очным врачом. :)
Вообще сама всю жизнь была против, а сейчас (по крайней мере, на данный момент) совсем не жалею. :) И в первую очередь, в плане компенсации.

P.S. Ещё один цикл понаблюдаю и отпишусь в соответствующей теме. :wink:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Вернуться в Особенности МЦ и контрацепции при диабете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10