Рожавшие в 29 роддоме - помогите!

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Аленушка85 » 04 июн 2007, 19:26

Лен, меня тоже Леной :D Так когда по срокам ложишься?

Короче так, ездили сеня в 29. К Златоврацкой Татьяне Дмитриевне. Она заведующая отделением. МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! Кесариться хочу у нее. Через неделю еду опять на КТГ (сеня все ОК), а ложусь 20-21 июня, т.е за 5 дней до операции в 37 неделек!!! УРА ! !УРА!!! Я ей очень понравилась вплане как берменная, она поняла что можно со мной иметь дело и брать, но платно нельзя, так как их страховая компания не заключает контракты с диабетиками (это и понятно, кому риски то нужны), так что денюшку заплачу ей по факту как говориться..даст Бог все будет хорошо!!! А за палату отдельную можно отдельно заплатить!! :D :D :D
Аватара пользователя
Аленушка85

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 15:11

Сообщение Epsi » 04 июн 2007, 19:43

Я ложусь 23 июЛя, нам как раз 37 недель стукнет :)
Просто у меня стаж диабета меньше года и никаких противопоказаний (тьфу-тьфу-тьфу) к естейственным родам нет.. так что кесариться не хочу... а по ПДР у нас 10-е августа стоит.

Я вот думаю что на нее можно выйти и если просто приехать смотреть роддом, ведь перед заключением контракта любого через заведующего или главврача пропускают ...

Златоврацкой Татьяне Дмитриевне
а она не Викторовна случайно? А то в яндексе "дмитриевной" нету
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Epsi

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:11
Откуда: Москва, Выхино
Возраст: 43

Сообщение Аленушка85 » 05 июн 2007, 08:48

Лен, Викторовна конечно..это я с радости и перепугу перепутала!!!! :oops: :lol:

У нас ПДР 10 июля. Вчера делали опять УЗИ (блин уже 2-е за последние 3 недели...) ничего плохого не нашли, сказали тольуо что незначительное многоводие и утолщена плацента, но доплер хороший, так что 13 после праздника поеду на КТГ еще разок..и 18 напрошусь ложиться...чтобы было как раз начало 37 недели. А кесарить будут не раньше 38 если все хорошо :lol: Вот я сеня лечь должна была в МОНИИАГ...надо позвонить сказать чтобы место не держали....пусть муж звонит :lol: ...а то начнут опять пугать млин... :shock:
Аватара пользователя
Аленушка85

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 15:11

Сообщение Руслана » 05 июн 2007, 12:14

Аленушка85 писал(а):Лен, Викторовна конечно..это я с радости и перепугу перепутала!!!! :oops: :lol:

У нас ПДР 10 июля. Вчера делали опять УЗИ (блин уже 2-е за последние 3 недели...):


Ничего страшного в большом количестве УЗИ нет..это абсолютно безвредная процедура. :D Мне даже сложно посчитать сколько мне делали УЗИ за беременность..у нас вообще это дело любят. :D

Девчонки, удачи ВАМ!! Мы за вас будем держать кулачки!!
Аватара пользователя
Руслана

 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 45

Сообщение Nataly456 » 05 июн 2007, 12:57

Аленушка85 писал(а):Натали. :D ..очень полной инфой пост.. :lol: .можно по-подробнее, любая инфа нам сейчас крайне важна, особенно по врачам, у кого рожали/кесарились?

Я вот здесь, кажецца. писала... Сейчас просто времени нет просматривать... Гляньте
http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewtopic.php?t=2734

Я лежала в патологии, там 2 врача - 1 завед. и моя врач Юнона Александровна Хамоева. Вот они вдвоем + еще то ли зам.глав.врача, то ли.... ох, не вспомню сейчас... Татьяна Викторовна (если не ошибаюсь) и проводят все операции.
Nataly456

 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 15:18
Возраст: 45

Сообщение Epsi » 08 июн 2007, 14:12

А как с ними то без знакомства договориться? по телефону к ним, я смотрю, никак не подъехать! Разговаривать не хотят, вот будете с направлением тогда и приезжайте, в заключении контракта сразу на отрез отказывают. Или ждать пока меня туда не положат и там уже на месте договариваться???
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Epsi

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:11
Откуда: Москва, Выхино
Возраст: 43

Сообщение Аленушка85 » 10 июн 2007, 14:35

Лен, да....меня только из-за знакомых взяли....причем еще поругали конкретно типа а кто вам сказал что вас возьмут..потом посмотрела а меня и говорит рожать будем только бесплатно....короче все равно ее конкретно отблагодарю....а еще у меня полис подмосковный....вот это я не уточнила нужно ли ей какое-то дополнительное напрвление или нет?....но на обменке уже красным чернилом написала Госпитал в р/о 29 г/б и роспись....вот ...18-20 июня ложусь. Лен, может мы с тобой там еще увидемся 8)
Аватара пользователя
Аленушка85

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 15:11

Сообщение Epsi » 12 июн 2007, 09:20

Аленушка85... понятно :( ...
думаю что не увидимся! У нас же разница в месяц!!!! Вам 36-ть недель, а нам только 31,5 :) ... вы ложитель в июНе, а мы в июЛе :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Epsi

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:11
Откуда: Москва, Выхино
Возраст: 43

Сообщение Настасья » 12 июн 2007, 10:47

Аленушка85 писал(а):Короче так, ездили сеня в 29. К Златоврацкой Татьяне Дмитриевне. Она заведующая отделением. МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!

она уже зав.отделением?! ню ню
Аватара пользователя
Настасья

 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 16:00
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение Руслана » 12 июн 2007, 12:19

Настасья!
Загляните, пожалуйста, сюда

http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewtopic.php?t=3898

Может будет чего сказать...нас многие читают и любая инфа будет нужна. :!:
Аватара пользователя
Руслана

 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 45

Сообщение Epsi » 03 июл 2007, 17:16

А кто-нибудь знает как к Златоврацкой Татьяне Викторовне на прием попасть?
В градской сегодня выдали заключение и сказали ложиться в 37 недель в 29-й роддом, но у меня естейственное родоразрешение и разрешатьмя мне на 37-38 неделях рановата, а к моим 38 неделям уже открывается градская и меня, как они сами уже сказали, переведут рожать в Градскую .... не хочу!!!! Ну почему они контракты не заключают!!! :(
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Epsi

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:11
Откуда: Москва, Выхино
Возраст: 43

Сообщение Аленушка85 » 05 июл 2007, 21:25

Привет всем!! :lol: ! мы родились 26 июня на 38-39 неделе. 3800 - 51 см.
8\9 Апгар. Кесарила Златоврацкая Татьяна Викторовна 8) 8) 8) . Шов - СУПЕР просто!!! Девочки, я вся в положительных эмоциях...по сравнению с Монииагом...это рай...лежали с малышкой вместе. Как меня перевели из интенсивной терапии сразу принесли маську. ДФ поставили но сказали что это для проформы больше. Выписали на 7 сутки. писать долго не могу...Полинка на другой руке висит. :D
щас положу..
По поводу контрактов, я лежала в платных палатах и в паталогии и в послеродовом, соотвественно все прелести такие как посещение родственников,телевизор, вкусная еда и красивое белье...все было 8) Только цена получилась больше чем сам контракт...3 тыс за сутки в паталогии и 6 тыс сутки в послеродовом. Детское отделение просто супер! В отношении диабета все всё самое необходимое знают и если у вас компенсированный диабет то вы сам себе доктор и ко мне эндокринолог пришла вообще 1 раз...и просто чтобы в истории написать..это именно то что мне было надо 8) мы сами с усами :lol:
Но самое главное то что роддом ориентирован на совместное пребывание мамы и ребенка и на грудное вскармливание...в результате мы на ГВ с самого рождения...Спасибо Татьяне Викторовне за все! Она строгая но очень душевная доктор :wink: :!:
Аватара пользователя
Аленушка85

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 15:11

Сообщение Очаровательная Виктория » 05 июл 2007, 21:44

Аленушка85
Поздравляю!!!Растите большими и здоровенькими!!!!
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение Аленушка85 » 05 июл 2007, 21:45

СПАСИБО!
Аватара пользователя
Аленушка85

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 15:11

Сообщение Настасья » 05 июл 2007, 22:17

Аленушка
Поздравляю тебя!!!!!!!! :цветок :цветок :цветок
Молодец! Растите здоровыми и умненькими!
:потанцуем
Аватара пользователя
Настасья

 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 16:00
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пред.След.

Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron