Инсулинотерапия в день родов

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Инсулинотерапия в день родов

Сообщение Лиссса » 20 мар 2010, 11:36

Мне недавно делали КС капельницы не делали)))) планировали эпидуралку, но почему то она не подействовала и сделали общий наркоз... За несколько дней до КС меня перевели только на короткий Актрапид а сразу после родов я уже сама перешла на свой Левимир и Новорапид. С сахарами все хорошо было до операции сахар измерила был 7 очнулась через час полтора сразу измерила был в районе 6... Ну и потом контролировала как обычно :)
Изображение
Аватара пользователя
Лиссса

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 09:10
Откуда: Иркутск
Возраст: 39

Re: Инсулинотерапия в день родов

Сообщение Olunchik » 20 мар 2010, 12:23

Лиссса писал(а):Мне недавно делали КС капельницы не делали)))) планировали эпидуралку, но почему то она не подействовала и сделали общий наркоз... За несколько дней до КС меня перевели только на короткий Актрапид а сразу после родов я уже сама перешла на свой Левимир и Новорапид. С сахарами все хорошо было до операции сахар измерила был 7 очнулась через час полтора сразу измерила был в районе 6... Ну и потом контролировала как обычно :)
Спасибо за ответ!!!!! А то мне эндо дала схему с капельницами зачем-то и схему корректировки сахаров. Я и не поняла,я же сама могу все контролировать и подкалывать.
Olunchik

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 09:47

Re: Инсулинотерапия в день родов

Сообщение Лиссса » 20 мар 2010, 16:34

Видимо во всех больницах по разному.... Все с врачом решается))) Я настаивала что сама могу мерить :) но и капельницы мне не предлагали и как я поняла у нас это не практиковалось))))
Изображение
Аватара пользователя
Лиссса

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 09:10
Откуда: Иркутск
Возраст: 39

Re: Инсулинотерапия в день родов

Сообщение Olunchik » 20 мар 2010, 18:39

Ну да,будем решать проблемы по мере их поступления. Может и мне не будут делать,а то мне кажется я и сама справлюсь!
Olunchik

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 09:47
Пред.

Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5