Беременность и диабет с большим стажем

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение Sladkaya » 01 фев 2013, 16:18

Девочки, не знаю где спросить
мне тут сказали, что Арбатская уволилась из КДЦ, кто-нибудь знает это правда?
ღТанюшкаღ
Аватара пользователя
Sladkaya

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 23:45
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение Татьянка » 01 фев 2013, 16:34

Sladkaya,
Sladkaya писал(а):Девочки, не знаю где спроситьмне тут сказали, что Арбатская уволилась из КДЦ, кто-нибудь знает это правда?

Ничего себе новости...
Я знаю она в перинатальном центре работала 1 день в неделю. Но это было в 2010-2011 годах. Как сейчас - не в курсе.
По электронке попробуй с ней связаться!
Терпение и труд - все перетрут!!!!!
Аватара пользователя
Татьянка

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 00:08

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение Лисичка25 » 01 фев 2013, 16:52

Sladkaya, Наталья Юрьевна работает здесь
Перинатальный Медицинский Центр
Севастопольский проспект 24 корпус 1
записаться к Арбатской, ну и к другим врачам можно по телефону (495) 331-85-10
5 подъезд (слева от главного входа), 2 этаж. сначала в регистратуру на оплату, потом на прием)))
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Лисичка25
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37
Откуда: Россия, Иваново

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение Masha_S » 01 фев 2013, 19:59

В ноябре еще в кдц работала. А вы туда позвоните.телефон могу дать.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Аватара пользователя
Masha_S

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:11
Откуда: Москва, Текстильщики
Возраст: 42

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение Sladkaya » 02 фев 2013, 16:48

Вообщем,я ей написала письмо, она ответила и дала новые контакты

Клиники компании "Мать и дитя" - это Перинатальный медицинский центр на Севастопольском проспекте 24 корп 1 (тел регистратуры 84953318510) и Клинический госпиталь Лапино на Можайском шоссе (телефон регистратуры 84955266070).



Так же я узнала про цены,прием стоит 3500.вообщем,расстроилась

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
ღТанюшкаღ
Аватара пользователя
Sladkaya

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 23:45
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение NoNamePC » 02 фев 2013, 18:11

Обалдеть :shock: а что такого за 3,500р может сказать эндокринолог, чего нет на форуме? :думаю
Если только дозу лекарственных препаратов скорректировать, у кого имеются проблемы с ЩЖ :думаю или еще какие-то проблемы :не знаю
Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше!
Аватара пользователя
NoNamePC

 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:30
Откуда: МО
Возраст: 39

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение Maxi » 07 фев 2013, 15:17

Sladkaya писал(а):Девочки, не знаю где спросить
мне тут сказали, что Арбатская уволилась из КДЦ, кто-нибудь знает это правда?

Правда...Я у нее по поводу планирования наблюдалась до НГ и она сказала, что с января 2013 уходит из КДЦ в платную клинику, что все ей надоели и какого черта приперлись (за мной еще человек 6-7 в коридоре сидело). Я о ней, если честно, не великого мнения...У меня все надежды на гуру этого форума...Буду сегодня-завтра свой многострадальный дневник здесь выкладывать, потому что заколебалась уже сахара устаканивать. У Арбатской была раза 4 и все 4 раза с каким то недовольным негативом с ее стороны прошли. Еще она мне "откорректировала" по своим расчетам помпу и я улетела на 2 недели в сахара 2 - 20( это я только на помпу перешла и в настройках еще "плавала", туго думала)...Я потом плюнула, посчитала все по Боде, а потом уже корректировала... Я здесь вообще, наверное, одна противница Арбатской...Книгу ее разносила... Сидела до НГ в очереди с девочками беременными, которые у нее наблюдаются. Они мерили СК и данные записывали в дневнички. Я ох... охнула от их дневничков... Причем девчонки со сроками приличными сидели...СК реально высокие... :( И вообще, какого черта я к ней ходила - не понятно. Как можно откорректировать и поймать СК раз в 2-3 недели, если они у меня зависят от погоды и цикла? :плачу
NoNamePC писал(а):Обалдеть :shock: а что такого за 3,500р может сказать эндокринолог, чего нет на форуме? :думаю

вот и я о том же...лень матушка несет нас к врачам...врубаться в диабетические дебри ну уж очень не хочется...а придется...
Аватара пользователя
Maxi

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 10:54
Откуда: Москва
Возраст: 47

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение Лисичка25 » 07 фев 2013, 15:21

Maxi писал(а):Я здесь вообще, наверное, одна противница Арбатской...

Ну почему же :)
Я не то что бы противница, то тоже искренне не понимаю
Maxi писал(а):Как можно откорректировать и поймать СК раз в 2-3 недели, если они у меня зависят от погоды и цикла?

Да еще каждый раз 3,5 тыщи отдавать. Чессн говоря за две беременности так и не поняла, для чего нужен эндокринолог для ведения беременности. Не было его, и не надо, и слава богу, никто не мешал.
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Лисичка25
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37
Откуда: Россия, Иваново

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение Maxi » 07 фев 2013, 15:37

Лисичка25 писал(а):Чессн говоря за две беременности так и не поняла, для чего нужен эндокринолог для ведения беременности. Не было его, и не надо, и слава богу, никто не мешал.

вот и я уже так же думаю...только воду мутят...
А ДАЛЬШЕ Я ВСЕ УДАЛИЛА :] Если в моих дальнейших сообщениях "моя правда" слишком лезет за границы дозволенного на форуме,админы, убирайте, я не против :)
Я здесь бываю редко и только, чтобы почитать что-нить умное. А если пишу, то значит сильно болит.
Последний раз редактировалось Maxi 07 фев 2013, 16:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Maxi

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 10:54
Откуда: Москва
Возраст: 47

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение Фантик » 07 фев 2013, 15:45

Maxi, некрасивое у Вас сообщение, уж извините за прямоту. Ваше право критиковать врача и быть недовольным какими-то аспектами его поведения, но надо ли реализовывать это право такими словами?
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение Maxi » 07 фев 2013, 15:56

Фантик,
согласна...сообщение безобразное... :) Про "хреначить в помпе", с Вашего позволения оставлю, для усиления вышесказанного, а вот, что надо делать, сидя в КДЦ, уберу :) Уж простите меня за прямоту, наболело...реально... Может кому-то этот врач и помогает, но я, почему-то, ооооооочеееень сильно сомневаюсь, что эта помощь близка к нужной квалификации при ведении беременности с диабетом. Я лично себя и других девчонок, мечтающих о том как фея-врач решит все проблемы с СК, призываю на врачей сильно не полагаться, а рвать определенные части тела (воздержалась от выражений :D ), чтобы освоить тему и наладить все как надо самим. Спасибо.
Аватара пользователя
Maxi

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 10:54
Откуда: Москва
Возраст: 47

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение Татьянка » 07 фев 2013, 16:27

Maxi,
Очень неприятно Вас было читать...на истерику похоже больше...
...подходящего доктора очень трудно найти любому из нас. Но, думаю, что если доктор не подхоодит и не удовлетворяет "запросам", то следует поискать другого, а не страдать из-за его некомпетентности, а потом "кричать" о том, что он ничего не смыслит и не умеет. Ведь это не для всех так! Многим Арбатская помогла. Кому-то не понравится и даже СУПЕРспециалист, профессор и пр. - каждый выбирает по своим параметрам. НО все же я думаю, что послушать рекомендации врачей можно спокойно (кроме случаев, когда они грубят и явно не желают помогать), не понравились рекомендации одного, стоит сходить еще к нескольким, и уж потом принимать решение с кем оставаться, платить за консультацию или нет.
Ваша негативная эмоция об этом докторе встала на первое место и хорошее, как правило, уже Вам трудно замечать и принимать.
Я на этом форуме, как-то тоже возмущалась, на своих докторов Волгоградских. Но здесь было другое - высокомерное отношение и страх пред моими проблемами, с боязнью заявить, что "извините, мы не профессионалы...".
Наталья Юрьевна, ни разу, во всяком случае, мне, ни в чем не отказала! Ни разу не закрыла передо мной дверь, заявив, что пока не будет разрешения от более "великих" людей на беременность, она меня не примет! (как было в перинатальном центре Волгогорада) А уменя слишком серьезные осложнения, чтобы с легкостью "взять под свое крыло". Принимала даже без направлений! И я получила от нее понимание и стремление помочь мне. Она принимала меня всегда, консультировала, рекомендовала специалистов в других областях, где сама была не спецом.
Конечно, мы все порой выдаем свои негативные эмоции, но все же не стоит вот так как Вы Maxi, за глаза, говорить о человеке! Получается какой-то плевок в душу нам всем, кто уважает Наталью Юрьевну.
У любого из нас может сложиться негативное мнение о докторе, но вправе больше к нему не приходить, тем более, если его методы лечения делают только хуже. Но не стоит забывать еще и о том, что даже опытнейшие доктора не Боги! И то, что подходит одному пациенту, может просто оказаться бесполезным другому. Наша задача прислушаться к рекомендациям, но как нам поступить - мы должны рашать сами!
Никто из докторов не сможет Вам дать пошаговую инструкцию к компенсации Вашего диабета...
Терпение и труд - все перетрут!!!!!
Аватара пользователя
Татьянка

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 00:08

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение Maxi » 07 фев 2013, 16:46

Татьянка,
:) Неприятно -не читайте :) В моей жизни были адекватные нормальные врачи, которым я реально обязана жизнью. Здесь же я не получила ни помощи, ни консультации. Хорошо, если она помогает. Не помогала бы - народ бы не шел. Лично в моем случае, она принимала меня на жутком негативе, может потому что я планирую и не беременна, а может потому что она в тот момент решила уходить из КДЦ. Все может быть. Но только я то здесь причем? Сейчас я почищу сообщение, чтобы никого не травмировать :) А я за глаза не говорю. Я могу в глаза ей все это сказать. Хотела до НГ с ней побеседовать, но не вышло. Пропустила прием и не перезаписалась. В каком месте она мне помогала - я не знаю. Я вылетала из ее кабинета через 2-3 минуты, хотя надеялась узнать из уст врача хоть какие-то рекомендации. Мне был выдан Дневник ведения беременности ее собственного производства и все на этом. Врачей не ищу. Надеюсь на помощь форума. Мне писать всякую фигню и истерить в нете, простите, некогда :) В моем возрасте уже не истерят, а воспринимают действительность такой, какая она есть :)
Аватара пользователя
Maxi

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 10:54
Откуда: Москва
Возраст: 47

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение Фантик » 07 фев 2013, 16:51

Татьянка, предлагаю не нападать друг на друга ни одной из сторон :) Всё-таки наш форум не для сведения счётов и нанесения обид, все всё поняли и свои выводы сделали.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Беременность и диабет с большим стажем

Сообщение Татьянка » 07 фев 2013, 17:07

Фантик,
хорошо :)
Терпение и труд - все перетрут!!!!!
Аватара пользователя
Татьянка

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 00:08
Пред.След.

Вернуться в Планирование беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9