Как измерять СК на улице?

Отношение общества к детям с диабетом и детей к обществу, психологические сложности восприятия диабета и т.д.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Как измерять СК на улице?

Сообщение Мария Воробьева » 23 апр 2013, 08:57

Моя дочь(3г.7м.) болеет месяц. Утренний перекус приходит на прогулку, вечером тоже мерию на прогулке. Но сейчас детей не так много на площадке, а вот летом будет гораздо больше народу вокруг и как мерить СК? уходить куда-то или прям на детской площадке? Как это происходит у вас.
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/0BJbJFr0000J3QsNGB0YLQtdC90LAg0LfQsNCx0L7Qu9C10LvQsCDQsiAz0LMgNiDQvNC10YEg0Lgg.gif[/IMG][/URL]
Мария Воробьева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:26

Re: Как измерять СК на улице?

Сообщение volha » 23 апр 2013, 09:18

А вы бы почитали форум, много раз обсуждалось. Например, viewtopic.php?f=54&t=16044
Делай что должен, и будь, что будет.
Аватара пользователя
volha
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:18
Откуда: Минск
Возраст: 57

Re: Как измерять СК на улице?

Сообщение KRONa » 23 апр 2013, 11:14

У всех по-разному происходит - кто-то меряет, не прячась и не стесняясь; кто-то отходит; кто-то вообще на улице не меряет. Вы решите, как вам нужно, и так делайте. А подробностей и размышлений, действительно, очень много в соответсвующих темах здесь.
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Re: Как измерять СК на улице?

Сообщение МамаНасти » 23 апр 2013, 11:35

Мария Воробьева писал(а):и как мерить СК? уходить куда-то или прям на детской площадке?


Да как - просто очень. Подозвала ребенка, присела на корточки, разложила глюк внутри сумки или у себя на коленях, измерила - это занимает 5-8 секунд, протерла пальчик, отпустила.
никто и заметить ничего не успеет. Ну, спиной к мамашам повернитесь или к краю площадки отойдите, чтоб не толкали вас. это же не надо раздеваться, готовить шприц, делать укол куда-нибудь под лопатку... )))) Ну, протянул ребенок маме пальчик на секунду - кто вообще обратит на это внимание?
Наталья, очень приятно

Тел. (+38) 094-952-55-29 ( вайбер на номере +38-048-702-86-03, пишите)

МОЯ ПОЧТА: natadent78@gmail.com

За это сообщение автора МамаНасти поблагодарили: 3
Niniza (24 апр 2013, 16:43) • Wishenka (23 апр 2013, 13:16) • Настёнка Носова (23 апр 2013, 12:42)
Рейтинг: 3.23%
 
Аватара пользователя
МамаНасти

 
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:48
Откуда: Одесса, Украина
Возраст: 45

Re: Как измерять СК на улице?

Сообщение Мария Воробьева » 23 апр 2013, 14:55

volha извините конечно, но я смотрю по названию темы, а не открываю все темы подряд и читаю. их у меня на это физически нет времени. А за ссылку спасибо.
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/0BJbJFr0000J3QsNGB0YLQtdC90LAg0LfQsNCx0L7Qu9C10LvQsCDQsiAz0LMgNiDQvNC10YEg0Lgg.gif[/IMG][/URL]
Мария Воробьева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:26

Re: Как измерять СК на улице?

Сообщение Марьванна » 23 апр 2013, 15:18

Мария Воробьева,
Речь не идет о чтении всех тем на форуме, речь идет о том, что можно воспользоваться Поиском.
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Как измерять СК на улице?

Сообщение Дмитрий Гаврилин » 27 апр 2013, 10:34

Опять 25 :) вот ведь никто не стесняется на людях посмотреть на часы, шнурки завязать. На мой взгляд в замере СК на людях нет ничего того, что могло бы неприятно выглядеть.
Смакование сигареты или потягивание пива выглядит гораздо противнее :D
Дмитрий Гаврилин

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:03
Откуда: г.Челябинск
Возраст: 41

Re: Как измерять СК на улице?

Сообщение Wishenka » 27 апр 2013, 15:22

Дмитрий Гаврилин писал(а):никто не стесняется на людях посмотреть на часы, шнурки завязать

да, ведь данные действия никак не связаны со здоровьем :wink:
Дмитрий Гаврилин писал(а):На мой взгляд в замере СК на людях нет ничего того, что могло бы неприятно выглядеть.

речь не об этом.
Я, например, не хочу чтобы посторонние "вмешивались" в нашу жизнь. Поэтому на детских площадках мы отходим и спокойно делаем всё что нам надо. Я думаю ест ьи другие темы для разговоров :wink:
В остальных местах уже налажено - быстро за пару секунд, поэтому даже не приходится уже отходить. Никто за это время и заметить не успевает :)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
«Алиса в стране чудес» (с)
Аватара пользователя
Wishenka

 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:18
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Как измерять СК на улице?

Сообщение Дмитрий Гаврилин » 27 апр 2013, 22:17

Люди что за бред вы пишите (сорри, никого не хочу обидеть) кому мы нужны с нашим диабетом - все проблемы в ваших головах, я не испытываю никаких проблем в замере СК, подколке инсулина. Это мой сын и мне монопенисуально на реакции окружающих и я пошлю на Марс в пешую прогулку любого "советчика".

Вот пример для поднятия настроения - на Марсе яблони до сих пор не цветут, но для любителей марсианских яблок есть хорошая информация - человечество идет 7мильными шагами в этом вопросе :D уже набирают группы для пмж
Дмитрий Гаврилин

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:03
Откуда: г.Челябинск
Возраст: 41

Re: Как измерять СК на улице?

Сообщение Wishenka » 27 апр 2013, 22:33

Дмитрий Гаврилин писал(а):Люди что за бред вы пишите

Дмитрий Гаврилин, если Вы считаете бредом, то что люди пишут о своих проблемах, то лучше вообще не комментировать, чем вот так. ИМХО.
Дмитрий Гаврилин писал(а):все проблемы в ваших головах

если Вы внимательно читали мой топик на эту же тему (ведь и там Вы не поленились посмеяться), то я именно об этом и писала.
Дмитрий Гаврилин писал(а):я не испытываю никаких проблем в замере СК, подколке инсулина

я рада за Вас. Но все люди разные.
Дмитрий Гаврилин писал(а):Это мой сын и мне монопенисуально на реакции окружающих и я пошлю на Марс в пешую прогулку любого "советчика".

каждый сам выбирает "борьбу" с окружающими.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
«Алиса в стране чудес» (с)
Аватара пользователя
Wishenka

 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:18
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Как измерять СК на улице?

Сообщение Наталья Вежновец » 27 апр 2013, 22:37

Дмитрий Гаврилин, Wishenka, не спорьте пожалуйста, жизнь очень разная и любое мнение имеет право на существование.
Когда знаешь, что делаешь, всегда получается.
Наталья Вежновец

 
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:44
Откуда: МО, Климовск
Возраст: 52

Вернуться в Психологические проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1