Завод Ново Нордиск в Калуге

Об инсулинах и особенностях их использования

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Завод Ново Нордиск в Калуге

Сообщение aleks13 » 30 дек 2015, 02:17

Спасибо Всем за ответы.Простите ***** но ***** похоже есть волшебное слово-ПРОКУРАТУРА. В моем случае сработало. В понедельник звонок - поступило лекарство, придите получите. А так и подмывало спросить, а как же завод до 2018 года? Но все равно я с их широкой шеи не слезу, буду добиваться полосок, которые я за 5 лет ни одной не получил. А иголки я видел лет 13 назад, когда к энду приходил и на полгода все получал. Я к ним раз 7 приходил и спрашивал : а что, теперь мне умирать? А они с милой улыбкой - не знаю, покупай. С моей пенсией в 5 рублей :evil: ****А Я ВСЕ РАВНО ДОЙДУ ДО РОСЗДРАВНАДЗОРА
aleks13
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 17:53

Re: Завод Ново Нордиск в Калуге

Сообщение Дмитрий Михайлович » 30 дек 2015, 10:35

Здравствуйте сегодня зав.аптеки з-поляна мордовия сказала что производство на заводе оста новлено до 2018 года и новорапида нет нигде у поставщиков и по этой причине мне третью неделю не выдают инсулин.


Не исключаю варианта, что зав. аптеки лукавит. Как вариант они его забыли заказать или заказали не в достаточном количестве. Либо другой вариант, по какой то причине хотят перевести людей на другой инсулин.

За это сообщение автора Дмитрий Михайлович поблагодарили: 2
MrMaes (30 дек 2015, 20:37) • zhenyablond (30 дек 2015, 13:38)
Рейтинг: 2.15%
 
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлович

 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:12
Откуда: Москва (Подольск)
Возраст: 52

Re: Завод Ново Нордиск в Калуге

Сообщение Odi » 06 апр 2016, 00:13

Кто-нибудь может сказать, выпускают ли на новом заводе актрапид и протафан?
.
Odi

 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 20:57
Откуда: Москва
Возраст: 52
Пред.

Вернуться в Инсулины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34