Объявление для гостей

Если вы зарегистрированы в клубе, и при вводе логина и пароля появляется надпись "Вы успешно вошли в систему", а затем вам вновь система предлагает ввести пароль и логин, то попробуйте очистить cookies, подробнее о этой процедуре можно прочесть тут или тут.
Если эта процедура не помогает, то тогда обращайтесь к админам admin@dia-club.ru.

Чувствуете ли вы инсулин?

Об инсулинах и особенностях их использования

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Чувствуете ли вы инсулин?

Сообщение al55 » 16 янв 2017, 17:24

Voldi писал(а):Как и наоборот

Когда наоборот, то у меня другие симптомы :wink:
al55

Сообщение Voldi » 16 янв 2017, 19:15

al55 писал(а):Когда наоборот, то у меня другие симптомы
Очередное голословное заявление, я ведь не даром спросил про доказательства. Изволь предоставить описание симптомов на фоне дневника (введение инсулина, еда, СК, физ. нагрузка, проч.). Только тогда можно что-то оценивать, обсуждать.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
--------------------------------
Бертран Рассел.
Voldi

Сообщение al55 » 17 янв 2017, 05:47

Voldi писал(а):Очередное голословное заявление, я ведь не даром спросил про доказательства.

Voldi, я ещё раз внимательно перечитал ваш предыдущий пост с моим цитированием и не нашел ни одной вашей просьбы.
Но раз настаиваете, могу и озвучить, мне не трудно :wink:
 симптом
при снижении ск появляется зуд и жжение мошонки

Последнее время, как перешел с ТИТ на ТИИТ, этот симптом стал очень редким гостем, чему я несказанно рад.
А вот повышение ск в первую очередь диагностирую по повышению давления, а вот чувствовать начинаю уже только при значительном его повышении, появляется чувство тяжести за грудиной, но этот симптом наверное у многих есть, т.к. повышенный ск загущает кровь.
al55

Пред.

Вернуться в Инсулины