Ринсулин - что это?

Об инсулинах и особенностях их использования

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Ринсулин - что это?

Сообщение auraxarr » 09 ноя 2017, 11:13

Два месяца назад получил Ринсулин НПХ (медленный) вместо протафана - очень не нравится, после 6-7 часов можно сказать что препарат не работает, решил проблему повышением дозы, но мне это так не надо. Несколько дней назад программа импортозамещения наградила меня быстрым Ринсулином, не могу пока скачать четко про него, но настрой покупать импортный инсулин крепнет. Здоровье дороже, намного...
auraxarr
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 11:09

Re: Ринсулин - что это?

Сообщение Негодяй » 09 ноя 2017, 19:08

auraxarr,
настораживает что
auraxarr писал(а):не могу пока скачать четко про него

и раз
auraxarr писал(а): решил проблему повышением дозы
значит все-таки проблема решена?? значит все-таки он работает?... чего же тебе еще хороняка надо, за бесплатно то...
Аватара пользователя
Негодяй

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:33
Откуда: Рыбинск
Возраст: 39

Re: Ринсулин - что это?

Сообщение Уолл » 11 дек 2017, 22:41

Два месяца назад получил Ринсулин НПХ (медленный) вместо протафана

Соболезную, товарищ по несчастью.

очень не нравится

Итак, 100% юзавших российский супер-препарат отписываются в таком ключе. Не тревожный ли это сигнал, господа?

после 6-7 часов

У меня он мог работать, а мог и не работать, мог спустя 5 часов почти в кому вогнать, а мог и на передозе сахара не опускать. Короче, это однозначно не мой препарат.

Несколько дней назад программа импортозамещения наградила меня быстрым Ринсулином

О, точно по такой же схеме меня развести пытались. Год потом мучился, пока на настоящие препараты не перевели.

не могу пока скачать четко про него, но настрой покупать импортный инсулин крепнет

Я могу, но это будут только очень нелестные эпитеты, такие здесь писать запрещено;)
О-очень четко могу сказать. Бери и покупай, и так и объясняй в следующей раз тетеньке, что воду из-под крана с эффектом плацебо колоть не можешь и не хочешь, приходится покупать инсулин за свои кровные.

Как реальный пользователь Ринсулина (бывший, к счастью), один из немногих отписавшихся, кто имеет опыт попыток компенсации на нем, скажу лишь, что на этом препарате идти очень тяжело.

Здоровье дороже, намного...

На Ринсулине ты его себе вряд ли прибавишь. Я, конечно, не запугиваю и не нагнетаю обстановку, это мой опыт, и он говорит примерно следующее: как можно быстрее сходи с этого препарата. Ничего хорошего от нашей лекарственной индустрии ждать не приходится. Это лотерея, в которой ты ничего не выиграешь.
А стоит ли? Подумайте!
Аватара пользователя
Уолл

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 10:27
Откуда: Тысячелетний
Возраст: 37

Re: Ринсулин - что это?

Сообщение Негодяй » 12 дек 2017, 20:28

Уолл,
Ринсулин мой первый инсулин, на нем был весну-лето, настроил компенсацию, сейчас на инсумане, разницы никакой нет. Ринсулин может действовать по другому чем другой инсулин? Ну да, это же другой инсулин. Короче https://www.youtube.com/watch?v=7CeLhHQjmwU
Аватара пользователя
Негодяй

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:33
Откуда: Рыбинск
Возраст: 39

Re: Ринсулин - что это?

Сообщение Уолл » 12 дек 2017, 23:11

сейчас на инсумане

А чего так, если:
на нем был весну-лето

разницы никакой нет

Короче

Короче, длиннее, а говорить придется не только мне, но и большинству недовольных этим препаратом. Твой опыт положительный или отрицательный? Если положительный, то почему ушел с препарата? Мой отрицательный, потому ушел. А вовсе не потому что
Ринсулин может действовать по другому чем другой инсулин? Ну да, это же другой инсулин

Причем тут вообще это? Это даже не из контекста выдрано, а просто вольная интерпретация. Я говорю о том, что в моем случае Ринсулин не дал приемлемой компенсации, тогда как Хумулин ее давал не один год. Стоило сойти с Ринсулина, и, о чудо (!), компенсацию вновь завезли. Ну это, понятно, просто совпадение.
А другие недовольные в этой теме, само собой, просто "сгущают краски". Ну еще бы;)
Я говорю про факты, и они против этого препарата. Ваши говорят об обратном? Ну я допускаю, и опровергать не берусь, делитесь опытом, как говориться, будите первым, у кого получилось на Ринсулине успешно пойти. Ах да, вот только вы, почему-то, с него сошли, едва выстроив компенсацию, по вашим же словам. Но это тоже, видимо, совпадение.
Вообще, я заметил, в деле по Ринсулину очень много совпадений. Вся история отзывов о нем одни сплошные совпадения, иной раз прямо даже как-то неловко становится.
А стоит ли? Подумайте!
Аватара пользователя
Уолл

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 10:27
Откуда: Тысячелетний
Возраст: 37

Re: Ринсулин - что это?

Сообщение Негодяй » 13 дек 2017, 19:51

Уолл,
всё конспирологией занимаетесь... Я ни куда не уходил, что дают то и беру. Я как то создал тему на форуме, по части ухода с короткого инсулина на ультракороткий т.е. я хотел сменить профиль действия, не получилось, не дали. Но это не было связано с тем, что что-то не получается, сейчас кстати мысли, что и хорошо что не ушел.

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Ринсулин может сейчас стали лучше делать? на первых порах может и действительно плохой был, а сейчас качество постепенно нормализовали, улучшили... не зря же постоянно ругаете, приходится им реагировать)
Аватара пользователя
Негодяй

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:33
Откуда: Рыбинск
Возраст: 39
Пред.

Вернуться в Инсулины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43