Инсулин Апидра портится за 3 недели?

Об инсулинах и особенностях их использования

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Инсулин Апидра портится за 3 недели?

Сообщение Азиза » 10 янв 2012, 14:32

Сосенская Мария писал(а):И при этом все с СК в порядке? Тогда, возможно, изначально проблема не в помпе и НР, а в неправильно подобранном базале на помпе.

ск очень даже ттт в порядке,было в начале бер свитопляски,сейчас вообще не повышается все стабильно очень,один раз скаканул до 17 я сразу сбила но это еденичный случай который я тоже связываю с траблами инса:)фон я проверяла на помпе в течений почти двух лет он практически не менялся.проверяла "голоданием" а во время бер частичным.так что фот точнее некуда. Гипы исключены меряю тремя глюками уант ультра тач клевер и аккучек актив 50 полосок практически за день улетают.все таки тройня рисковать не хочу.

[ Пост написан с мобильного устройства ] Изображение
Азиза

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 03:51

Re: Инсулин Апидра портится за 3 недели?

Сообщение Сосенская Мария » 10 янв 2012, 14:34

Азиза писал(а):.так что фот точнее некуда.

Был на момент проверки. Сами же с NoNamePC согласились. :wink:
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66491
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Инсулин Апидра портится за 3 недели?

Сообщение marta7 » 11 янв 2012, 10:08

Насчет Новорапида - наверно, Вам левый какой-то попался. Я, когда на даче - т.е. с большими физ. нагрузками, то колю НР помалу - пенфила на м-ц хватает, причем летом жарко, но он (НР) без хол-ка всегда хорошо работает, предсказуемо.
marta7

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:10
Пред.

Вернуться в Инсулины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11