Скоро Орловский лантус разлетится по всей России

Об инсулинах и особенностях их использования

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Скоро Орловский лантус разлетится по всей России

Сообщение NoNamePC » 29 мар 2012, 09:15

Odi,
Вот уж разницы не заметила, немецкий, орловский. Когда настанет тот момент, которого Вы ожидаете, тогда и можно подумать о переходе. А вдруг не настанет :думаю Перейти, ИМХО всегда успеете :wink:
Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше!

За это сообщение автора NoNamePC поблагодарил:
Инесса Шакиртдинова (29 мар 2012, 10:48)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
NoNamePC

 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:30
Откуда: МО
Возраст: 39

Re: Скоро Орловский лантус разлетится по всей России

Сообщение QVikin » 29 мар 2012, 10:39

Odi писал(а):Может быть стоит перейти на левемир, предлагали уже, но не знаю, насколько сложен будет такой переход. Буду благодарна, если кто поделится информацией, как это сделать, дозы и все такое.

Недалеко за горами и Российский Левемир. Нас уже подготовили. :)
Про переход на Левемир с любого другого инсулина вот в этой теме писала: viewtopic.php?p=232404#p232404 . Естественно, индивидуальные особенности учитываем: соотношение дневной/ночной потребности важно.
Отговаривать НЕ пробовать даже не буду. Я, конечно, плохо понимаю, зачем планировать какие-то переходы, если инсулин подходит, но это личное дело каждого. Если бы мне подходил Лантус, то я с удовольствием использовала наш Российский. Уже неоднократно приходилось общаться с представителями завода, никаких сомнений не остается. Да, пробки и стекло здесь тоже не производят, а могли бы. Кока-кола по соседству. :D
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Re: Скоро Орловский лантус разлетится по всей России

Сообщение Инесса Шакиртдинова » 29 мар 2012, 10:53

Odi.
уже второй год колю Орловский Лантус. И никакой разницы нет. Полность согласна с тем, что
NoNamePC сказала. Когда момент настанет, тогда настанет. Пока то всё нормально.
Следовать или не следовать советам других - личное дело каждого. Но подумать над сказанным никогда не помешает.
Изображение
Аватара пользователя
Инесса Шакиртдинова

 
Сообщения: 31569
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:49
Откуда: Москва
Возраст: 57
Пред.

Вернуться в Инсулины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14