Эниоскан

Как и чем по нашему мнению не надо лечить диабет

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Правила форума
Внимание! Темы, размещённые или перенесённые модераторами в этот раздел, иллюстрируют методы и подходы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных представлений о терапии сахарного диабета не рекомендует применять на практике. Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.

Эниоскан

Сообщение Константин » 18 мар 2014, 21:36

Кто нибудь применял изделия ЭНИОСКАН для уменьшения влияния осложнений при СД1, или пробиотик ВЕТОМ?
Администраторы, прошу меня не ругать, я только хочу узнать больше информации об ЭНИОСКАНе и ВЕТОМе. В инете что то много хорошего написано о них, а это подозрительно.
Константин

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 19:09
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 80

Re: Эниоскан

Сообщение zhenyablond » 19 апр 2014, 16:50

Мне понравился хрустальный стакан за 8000 рублей.Кстати у меня дома ещё со времён ссср есть пару таких стаканов,могу продать по себестоимости,45 рублей штука)А вот насчёт плоских матриц ,двухслойных,нужен цветной принтер или типография.Вы купите их а потом ксерокопии продавать можно рублей по 100 конечно,а нам в открытом доступе выложите их,правда нужно потратить 3000- 5000 рублей зато каждый желающий сможет сам распечатать и сказать работает или нет.В ИТОГЕ ЗА ПРИНТЕР ИЛИ СТАКАН ВРЕМЕН СССР платить не стоит.
В тени прохлады)
Аватара пользователя
zhenyablond

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:52
Откуда: МСК.Подольск.

Re: Эниоскан

Сообщение Константин » 19 апр 2014, 19:47

Благо дарю! Всё понятно. Информация отсутствует.
Константин

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 19:09
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 80

Вернуться в Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8