Покупка сенсоров

Использование систем постоянного мониторинга сахара крови

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Ирина мама Олега » 31 мар 2010, 21:51

Вероятно pauls когда говорил посылать "по умолчанию" имел ввиду пользоваться услугами обычной почты (хоть и долго идет посылка, но меньше шансов, что именно твоя посылка попадет под пристальное изучение и проверку соответствия заявленной таможенной стоимости, к тому же она вскрывается и проверяется в центральном отделении (у нас в Киеве, вероятно у россиян в Москве), а не услугами курьеров (DHL и иже с ними). Посылки доставленные курьерами растамаживаются по месту жительства получателя, а на местах вскрывается каждая посылка и пристально изучается.
Ирина мама Олега

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:30
Откуда: Украина, Луганск
Возраст: 46

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Komaroff » 03 апр 2010, 15:17

расшифрую послание от провинциалов , механизм упрощенно такой -
покупали сенсоры или скажем пробовали покупать на ебэй , понимая что стоимость сенсоров ой ей,
то занижали таможенную стоимость для того чтобы лимит не превышал 10 000р
иначе попадаете на платеж в 30% от суммы первышающей 10 000р
отправка идет почтой емс , она двух видов
с доставкой на дом , и на почтовое отделение
разница в цене доставки небольшая
всякие дхл , юпс и иже с ними идут лесом по причине высокой стоимости доставки и обязательной таможни
теперь откуда беруться столь дешевые сенсоры
что их можно продавать аж по 40 уе здесь , в сша они стоят лишь немногим меньше чем у нас
но больные в сша ,которым сенсоры покрывает страховка , их попросту продавали на сторону за бесценок ,
не используюя их ,но поверьте это быстро просекли и эту дыру закрыли , сейчас купить их приктически невозможно
2 pauls - если вы думаете как бы нажиться , я вас расстрою , продать с рук сенсоры почти нереально
я в соседней ветке вывешивал объяву о продаже , так как у меня одна из пачек "прогорала" по причине просрочки
если возникли какие либо вопросы - спрашивайте
Komaroff

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:23

Re: Покупка сенсоров

Сообщение pauls » 04 апр 2010, 07:19

здравствуйте,может и по теории и не должно получиться с покупкой сенсоров но лазейка всёравно должна быть ,я ведь писал на форуме что уже связывался с ребятами там в штатах, сказали проблем нет ,в штатах в медтронике 35долларов,в канаде в медтроннике 47,5долларов не большая разница но в россии 80-100долларов ,наверное на космическом корабле доставляют аж цена 2раза выше.А насчёт возможности и не возможности:даже взять медтроннивский минилинк также все хором говарят что аккумулятор не съёмный и не заменяемый,только толку что говарят,теперь у меня в минилинке аккумулятор съёмный и заменяемый,пусть америкосы дальше говарят ха-ха,извените от темы немного отвлёкся,ладно если сенсоры закажу пока 10штук,использую их потом скажу все трудности и лёгкости на форуме

[ Пост написан с мобильного устройства ] Изображение
pauls

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 06:47

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Алена » 04 апр 2010, 22:16

Komaroff писал(а):теперь откуда беруться столь дешевые сенсоры
что их можно продавать аж по 40 уе здесь , в сша они стоят лишь немногим меньше чем у нас
но больные в сша ,которым сенсоры покрывает страховка , их попросту продавали на сторону за бесценок ,
не используюя их ,но поверьте это быстро просекли и эту дыру закрыли , сейчас купить их приктически невозможно


Странно все это...Наша первые сенсоры нам привезли ( вместе с Гардианом ) из Америки.Там они были куплены в инет-магазине американском ,тут на форуме много ссылок на него,мы не одни там это покупали... Так вот там сенсор и стоил около 40 $ ... Так что это как раз и есть реальная цена на него ...
А московские 80-90 $ - это бред (хотя понятно,что для нас диабет -это проблема ,а для компаний типа Бетара - это бизнес )...
Алена.
Алена

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 18:02
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 47

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Komaroff » 05 апр 2010, 02:07

сорри
действительно на сайте медтроника продается по 350 уе за коробку
без учета доставки .не факт что доставляют в россию
а не посылают в местное представительство
Komaroff

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:23

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Komaroff » 05 апр 2010, 02:11

совершенно согласен с тем что в россии цены на многие позиции как минимум негуманны
Komaroff

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:23

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Komaroff » 14 апр 2010, 08:41

в связи с изменившимися обстоятельствами
спешно продаются две пачки сенсоров
со сроком годности 26 июня 2010 года
по цене 1200р за сенсор
или 12000р за пачку
доставка экспресс почтой оплачивается отдельно
при условии покупки 2 пачек можно сделать доставку
за мой счет
Komaroff

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:23

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Ольга20071 » 14 апр 2010, 22:48

Komaroff
что то дороговато с таким сроком . у нас в аптеке продаются тож майские но по 26 у .е
Ольга20071

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 16:57
Откуда: Алматы Казахстан
Возраст: 58

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Фадеев Дмитрий » 14 апр 2010, 22:54

Ольга20071 писал(а):у нас в аптеке продаются тож майские но по 26 у .е

У Вас, наверное, в одном из аптечных подвалов налажено их производство :D
Аватара пользователя
Фадеев Дмитрий

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 02:11
Откуда: Сызрань-Москва-Эверетт
Возраст: 40

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Komaroff » 15 апр 2010, 01:48

я в казахстан не отправляю =)
Komaroff

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:23

Re: Покупка сенсоров

Сообщение chieffa » 19 апр 2010, 20:34

Мне нужны координаты ваши, телефон и место встречи. Я в Питере, но в среду выедет человечек ко мне с этими штучками.
Мне 2 штуки надо.
"Потом" - может и не быть! :wink:
Жизнь - в удовольствие!.. :да
Аватара пользователя
chieffa

 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 18:02
Откуда: Глючный SPb
Возраст: 37

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Komaroff » 20 апр 2010, 07:56

две шт сенсора ?
или коробки?
если коробки
то я хоть и не в питире
но есть доверенное лицо
просто 2 шт пересылка либо дорого , либо долго
Komaroff

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:23

Re: Покупка сенсоров

Сообщение chieffa » 20 апр 2010, 11:03

2 сенсора надо, решение принимайте срочно, вечером человек выезжает из москвы сюда, ни о какой пересылке речь не идет!

[ Пост написан с мобильного устройства ] Изображение
Аватара пользователя
chieffa

 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 18:02
Откуда: Глючный SPb
Возраст: 37

Re: Покупка сенсоров

Сообщение федор григорьевич » 30 апр 2010, 21:13

сначала сомневался, но затем поверил и купил сенсоры одну упаковку и катетеры 2 упаковки у "КОМАРОФФ". доставка с владика до ижевска экспресс почтой заняла одну неделю. все прошло гладко, установили первый сенсор - уже более 7 дней работает нормально. :D
федор григорьевич

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:01
Откуда: удмуртия

Re: Покупка сенсоров

Сообщение John » 10 окт 2010, 00:32

Уважаемые коллеги!

Попытки заказать сенсоры из США через ebay в России, не увенчались успехом.Потребовали рецепт ,выписанный в США.Объясните,как произошло то,что описано в этом форуме.Мы сейчас ищем возможность выписки рецепта в США.На ebay.ru сообщили,что после того,как они связались с магазином,где цена была 350$ за упаковку(кстати ,сегодня фигурирует цена 420$ и понять ничего нельзя),магазин отказался оформлять заказ без рецепта.Где истина??? Попутно хочу всех обрадовать ,сегодня планка беспошлинной посылки увеличена до 30000рублей,поэтому количество сенсоров в одной посылке м.б. увеличено.С ebay.ru мы так и не договорились о проверке срока годности.По их объяснению это связано стем,что они увидят товар только,когда он придет на их склад в США.У них есть доп услуга за плату в 10$ осуществляется проверка товара.Однако пока до этого не дошло-ищем рецепт.Исходя из тех сообщений,которые мы здесь видим,мы не смогли понять, у кого есть понятная схема доставки и покупки.
С уважением John
John

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:40
Пред.След.

Вернуться в Системы постоянного мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9