Medtronic Guardian Real Time

Использование систем постоянного мониторинга сахара крови

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Medtronic Guardian Real Time

Сообщение Linke » 29 сен 2009, 09:51

Только что прочитала новости, что в диабет-шопе в продаже появилась долгожданная Система Суточного Мониторирования Сахара крови Medtronic Guardian Real Time.
я желаю счастья вам!
Linke

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:07

Сообщение PAT » 29 сен 2009, 09:58

Linke
Мда, уже думал тормозиться по поводу заказа в Америке, но глянул цену :shock: Зла не хватает!!!!

Update: если здесь в поставке есть Минилинк, а он там по определению должен быть (но на всякий случай написал им письмо) то покупать у нас не имеет абсолютно никакого смысла, т.к. в USA это 52 700 с 4 сенсорами, а у нас 112 000 без сенсоров.
З.Ы. Правда что-то закрадываются уже смонения, что минилинк в комплекте есть, уж слишком велик разброс, буду ждать ответа на письмо.
Аватара пользователя
PAT

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:47
Откуда: Пушкин + С-Пб
Возраст: 38

Сообщение Мурочка » 29 сен 2009, 15:06

PAT
А если возникнут проблемы с прибором? В Америку обращаться хлопотно :? .
36 лет.Сыну 13 лет.
Аватара пользователя
Мурочка

 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47

Сообщение PAT » 29 сен 2009, 15:14

Мурочка
Хлопотно, но, в моей ситуации реализуемо, т.к. есть знакомый из Штатов, который раз в полтора месяца летает оттуда-сюда и обратно, так что затратно по времени, но терпимо. Ну и надеюсь на авторитетного производителя))))
P.S. Кстати, сенсоры в Америке по 35$ здесь
P.S.S. Господа, может, кто со знанием английского получше, чем меня объяснит мне, что там за пометки по покупке сенсора за эти деньги, до конца смысл понять не смог. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось PAT 29 сен 2009, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PAT

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:47
Откуда: Пушкин + С-Пб
Возраст: 38

Сообщение Connie » 29 сен 2009, 15:47

PAT
У Медтроника гарантия международная, позвоните да уточните этот вопрос.
И по ценам, диабет-шоп любит цены накручивать. Давно я уже сравнивал цену в европе на гардиан и ту, что диабет-шоп собирался выставлять, разница была в два раза.
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20022
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Сообщение PAT » 30 сен 2009, 21:49

Для тех кого интересует Гардиан: знакомый в Америке нашел еще дешевле, здесь и сенсоры чeть дороже 369.68$ за 10 штук
P.S. Увожаемые модераторы, может мне стоит переместиться в другую тему по Гардиану, если что, скажите, создам темку, так как определился, что останавлюсь на Гардиане.
Последний раз редактировалось PAT 04 окт 2009, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PAT

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:47
Откуда: Пушкин + С-Пб
Возраст: 38

Сообщение Фадеев Дмитрий » 04 окт 2009, 13:14

Не прочитал пока всю ветку, так что sorry если что.
Летом я был в штатах, узнавал там про Guardian, тот что real time monitor, мне сказали, что эти приборы у них купить невозможно, можно только тем, у кого есть ихняя страховка получить бесплатно, в случае, если одобрит медицинская страховая компания. Ещё выразили сожаление, что в России этот продукт не продаётся на данный момент.
В середине октября снова туда поеду, но сейчас не имею самой свежей информации, может что ещё появилось, что можно взять там и нету здесь.
В общем, если у кого-то такая инфа есть, поделитесь пожалуйста, могу в случае чего доставить прибор для кого-то ещё.
Аватара пользователя
Фадеев Дмитрий

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 02:11
Откуда: Сызрань-Москва-Эверетт
Возраст: 40

Сообщение PAT » 04 окт 2009, 14:00

Фадеев Дмитрий
Более конкретная инфа от меня будет на днях. Знакомый должен будет на следующей неделе заказать. Как будут новости отпишусь.
Аватара пользователя
PAT

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:47
Откуда: Пушкин + С-Пб
Возраст: 38

Сообщение Фадеев Дмитрий » 06 окт 2009, 19:37

Почитал в этой ветке и понял, что ничего не изменилось.
В америке Гардиан так и выдают только лишь по рецептам, т.е не для продажи. Если я неправ, поправьте пожалуйста, т.к. 16-го вылетаю.
Аватара пользователя
Фадеев Дмитрий

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 02:11
Откуда: Сызрань-Москва-Эверетт
Возраст: 40

Сообщение Алена » 06 окт 2009, 20:21

Вот про этот магаз я уже писал http://medmerchant.com/continuous-gluco ... its-c.html, там продаются гуардианы и навигаторы. Нужно сделать предоплату 10%, можно переводом, можно наличными у них в офисе, потом спустя 7 дней забрать в офисе готовый товар и уже на месте оплатить оставшиеся 90%. Про рецепт я спрашивал, они ответели, что не требуется. Все координаты сможете найти у них на сайте, на вопросы отвечают достаточно быстро.
Сергей.
Алена.
Алена

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 18:02
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 47

Сообщение PAT » 06 окт 2009, 23:14

Фадеев Дмитрий
Поправляю.
Мой гардин уже заказан здесь здесь, никаких рецептов не нужно. Попытка заказать сенсоры и софт для передачи на комп на сайте медтроника пока провалилась, сайт отвечает, что такого человека нет в системе, думаю что там заказать не получится, так как они действительно привязаны к американским страховкам, т.е. есть база с диабетиками. Это выяснится завтра , когда знакомый им позвонит, если так то сенсоры будут заказаны там же где и заказан Гардиан.
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)
Аватара пользователя
PAT

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:47
Откуда: Пушкин + С-Пб
Возраст: 38

Сообщение PAT » 07 окт 2009, 11:35

Фадеев Дмитрий
Еще раз подтвержу, на любом сайте, кроме Американского медтроника не требуют никаких рецептов. Там чуть дороже ( 10 сенсоров на 20$, CareLink тоже на 20$), но заказать можно без проблем. Теперь знаю на 100%, так как все уже заказано.
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)
Аватара пользователя
PAT

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:47
Откуда: Пушкин + С-Пб
Возраст: 38

Сообщение Фадеев Дмитрий » 07 окт 2009, 16:53

Ясно, спасибо за информацию.
Значит, будем посмотреть по финансам.
Аватара пользователя
Фадеев Дмитрий

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 02:11
Откуда: Сызрань-Москва-Эверетт
Возраст: 40

Сообщение Джульетка » 29 окт 2009, 21:32

PAT писал(а):Фадеев Дмитрий
Еще раз подтвержу, на любом сайте, кроме Американского медтроника не требуют никаких рецептов. Там чуть дороже ( 10 сенсоров на 20$, CareLink тоже на 20$), но заказать можно без проблем. Теперь знаю на 100%, так как все уже заказано.




Поделитесь, пожалуйста информацией по поводу Вашего заказа. Вы уже получили прибор? Как все "прошло"? у меня тоже знакомый в Штатах, подумываю о повторении Вашего подвига :wink:

Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Джульетка

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 17:46
Откуда: Киев
Возраст: 42

Сообщение PAT » 29 окт 2009, 21:42

Джульетка
Все прошло отлично, не считаю гадов Медтроника американского, который ответил, что меня нету в списке :evil: Все это дело прийдет ко мне 5 ноября. Так что пока жду)))
Единственный, но достаточно большой "-", будьте внимательнее с заказом сенсоров, у меня, вроде, будут со сроком годности до декабря :evil: Чего делать с 10-кой сенсоров со таким сроком не знаю, либо буду пользоваться просроченными, либо часть буду распродавать. Кстати, есть желающие?? :wink:
Да, еще, если будете заказывать, учтите CareLink входит в поставку.
И последнее, получилось: 1639,13$ - система + 14 сенсоров + передача данных на комп.
С Диабет03 даже сравнивать не стоит, пусть даже с сенсорами немного прокололся.
З.Ы. Совсем последнее, на доставку еще ушло около 10$ (это доставка из фирмы до СолтЛэйк Сити)
Аватара пользователя
PAT

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:47
Откуда: Пушкин + С-Пб
Возраст: 38
След.

Вернуться в Системы постоянного мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron