Расскажем немного о себе...

Делимся личными достижениями и результатами

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба

Расскажем немного о себе...

Сообщение Evgeny » 13 мар 2005, 13:47

Привет всем! У меня есть предложение. Давайте расскажем о себе, встретимся в чате, поболтаем. (Хотя если честно, то эта мысль не моя, а Игоря. Большое ему за это спасибо!). Наверное, мне придется начать:
Меня зовут Женя. Мне 15 лет. Люблю все то, что люблю :lol: А так: катаюсь на лыжах, профессионально занимаюсь плаванием, учусь в физико-математической гимназии. Совсем недавно зашел на сайт Диа-клуба. Всё так понравилось, что сразу в него вступил. А вы как к нему относитесь? 8) Какие у вас будут предложения по ведению этого форума. Пишите Тане, Роме или мне. Ждем ваших рассказов о себе. :класс
Аватара пользователя
Evgeny

 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 15:53
Откуда: Москва
Возраст: 34

Расскажем немного о себе...

Сообщение Evgeny » 13 мар 2005, 16:02

Ну почему все молчат??? Не надо стесняться. Ведь если вы не будете писать на форум, то его закроют. :cry:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устанешь!
Аватара пользователя
Evgeny

 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 15:53
Откуда: Москва
Возраст: 34

Сообщение Tabletka » 13 мар 2005, 23:40

Жень, а что ж ты не рассказал самого главного- ты откуда сам будешь? А то Земной шар он большой... :)
Женя
Tabletka

 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 14:37
Откуда: Киев
Возраст: 37

Сообщение Evgeny » 13 мар 2005, 23:43

Tabletka
Ярославль =)
Последний раз редактировалось Evgeny 22 мар 2008, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Evgeny

 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 15:53
Откуда: Москва
Возраст: 34

Сообщение Лиза » 15 мар 2005, 08:23

Про себя, что ли написать? Зовут меня Лиза, мне 14 лет. Живу в Москве. Учусь в колледже №1314 с философским уклоном. Люблю спорт и всё, что связано с компьютерами.
Лиза

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 00:05
Возраст: 34

Сообщение Strong » 15 мар 2005, 12:48

Если я начну рассказывать про себя и события последних лет то ... , так что лучше промолчу... Мое мнение - это вообще глупо. Это когда я еще на первом курсе знакомился со своей группой 1-го сентября, в универе один товарищ предложил - идемте на поляну, пивка попьем, познакомимся. И вот сели мы в круг и каждый по очереди говорил о себе - биографию докладывал. Получилась такая лажа что даже словами передать сложно. Только отдельные личности восприняли это все с юмором, просто истеричили, пивом заливались, типа ну хотелось чуваку веселья - ну и получай его ... Это я к тому что нельзя так, все должно быть добровольно :wink: :wink: :wink:
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
The World Is Mine ! (c) David Guetta
Аватара пользователя
Strong

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 17:17
Откуда: Украина, Киев
Возраст: 38

Сообщение Evgeny » 15 мар 2005, 15:08

Strong
Я не заставляю писать тебя о себе. Как ты правильно сказал, это дело добровольное 8)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устанешь!
Аватара пользователя
Evgeny

 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 15:53
Откуда: Москва
Возраст: 34

Сообщение Лиза » 15 мар 2005, 15:38

Strong писал(а):Если я начну рассказывать про себя и события последних лет то ... , так что лучше промолчу... Мое мнение - это вообще глупо. Это когда я еще на первом курсе знакомился со своей группой 1-го сентября, в универе один товарищ предложил - идемте на поляну, пивка попьем, познакомимся. И вот сели мы в круг и каждый по очереди говорил о себе - биографию докладывал. Получилась такая лажа что даже словами передать сложно. Только отдельные личности восприняли это все с юмором, просто истеричили, пивом заливались, типа ну хотелось чуваку веселья - ну и получай его ... Это я к тому что нельзя так, все должно быть добровольно :wink: :wink: :wink:

Ты безусловно прав, но всё же надо иметь представление (хоть и небольшое), о том, с кем общаешься. НО! Конечно же всё это добровольно и никто заставлять, убеждать и т.п. не будет. Хочешь - пиши, не хочешь - не пиши.
Лиза

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 00:05
Возраст: 34

Сообщение Strong » 15 мар 2005, 15:48

Дорогая Лиза! Естественно что меня сдесь да и вообще нигде и никто ничего по-принуждению делать не застаит. И тебя тоже, ибо ты так же как и я ничего не сказала о себе.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
The World Is Mine ! (c) David Guetta
Аватара пользователя
Strong

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 17:17
Откуда: Украина, Киев
Возраст: 38

Сообщение Лиза » 15 мар 2005, 15:52

Strong писал(а):Дорогая Лиза! Естественно что меня сдесь да и вообще нигде и никто ничего по-принуждению делать не застаит. И тебя тоже, ибо ты так же как и я ничего не сказала о себе.

Пусть и немного, но, что-то я всё же сказала. См. выше.

За это сообщение автора Лиза поблагодарил:
Наталья1791 (30 янв 2015, 23:45)
Рейтинг: 1.08%
 
Лиза

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 00:05
Возраст: 34

Сообщение Strong » 15 мар 2005, 17:27

Мне это ничего не говорит. Первая часть твоего сообщения и так ясна, остается только "Учусь в колледже №1314 с философским уклоном. Люблю спорт и всё, что связано с компьютерами." То, что ты учишься в колледже №1314 это просто супер, но остается только два содержимых слова - спорт и компьютеры. И то и то понятия оооочень растяжимые. У меня друг сегодня ходил юристом на фирму устраиваться. В анкете был вопрос типа "уровень знаний ПК", он выбрал "продвинутый пользователь", и это при том что я только недавно научил его выключать компьютер - у него всегда раньше был АТ-блок питания и там что включить что выключить - одинаково на кнопку нажал. А теперь купили АТХ - так тут же надо четыре секунды подержать. Ну так что, сестра Лиза, может поговорим с тобой о применении Мьютексов в многопоточной среде или о создании хранимых процедур серевера баз данных InterBase ?
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
The World Is Mine ! (c) David Guetta
Аватара пользователя
Strong

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 17:17
Откуда: Украина, Киев
Возраст: 38

Сообщение Лиза » 15 мар 2005, 20:06

Я не говорю, про уровень знаний чего-либо, я просто написала про то, что мне интересно. К тому же всё это вкратце. Если писать обо всём на это уйдёт уйма времени.
p.s. ну да, ещё занимаюсь в муз. школе, народное отделение, гитара.
Лиза

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 00:05
Возраст: 34

Сообщение Evgeny » 15 мар 2005, 20:59

Лиза

:потанцуем
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устанешь!
Аватара пользователя
Evgeny

 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 15:53
Откуда: Москва
Возраст: 34

Сообщение Елена Артемьева » 17 мар 2005, 00:55

Привет,вы здесь все такие молоденькие,что я даже комплексую слегка :oops:,(хотя старухой себя не считаю)
Зовут меня Лена,мне 30,у меня двое детей- девчонки.Одной 9,другой-почти 5,работаю(ла) в коммерческом банке,сейчас лечу(надеюсь что все-таки именно лечу этот чертов диабет) старшую дочь. До недавнего времени пыталась совершенствовать свой английский(сейчас ,к сожалению,на это не остается времени).Терпеть не могу одиночества- в смысле по жизни,поэтому у меня очень много друзей-приятелей.Лет пять назад меня осенило- надо каждый день проживать как последний.Не хочется о грустном,но недавно я почуствовала на себе как же неожиданно и резко все может измениться.....на фоне полного благополучия...н-да..
Что-то взгрустнула и мысль ушла....
В общем,человек я хороший,добрый,отзывчивый,а главное-ОЧЕНЬ скромный :D
Кто не хочет,тот ищет причину,кто хочет- ищет возможности
Изображение
Аватара пользователя
Елена Артемьева

 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 13 мар 2005, 21:47
Откуда: Москва
Возраст: 49

Сообщение Лиза » 17 мар 2005, 19:07

Елена Артемьева писал(а):Привет,вы здесь все такие молоденькие,что я даже комплексую слегка :oops:,(хотя старухой себя не считаю)
Зовут меня Лена,мне 30,у меня двое детей- девчонки.Одной 9,другой-почти 5,работаю(ла) в коммерческом банке,сейчас лечу(надеюсь что все-таки именно лечу этот чертов диабет) старшую дочь. До недавнего времени пыталась совершенствовать свой английский(сейчас ,к сожалению,на это не остается времени).Терпеть не могу одиночества- в смысле по жизни,поэтому у меня очень много друзей-приятелей.Лет пять назад меня осенило- надо каждый день проживать как последний.Не хочется о грустном,но недавно я почуствовала на себе как же неожиданно и резко все может измениться.....на фоне полного благополучия...н-да..
Что-то взгрустнула и мысль ушла....
В общем,человек я хороший,добрый,отзывчивый,а главное-ОЧЕНЬ скромный :D

Елена, как я поняла Вы живёте в Москве. А в каком районе если не секрет?
Лиза

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 00:05
Возраст: 34
След.

Вернуться в О себе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1