Привет всем! Хочу дружить!

Делимся личными достижениями и результатами

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба

Мост ДРУЖБЫ.

Сообщение new_alfa » 05 апр 2010, 12:18

Всем привет. Ищу друзей, у которых такая же проблема как у меня – сахарный диабет (1 типа). Как жить с этой болезнью полноценной жизнью? Нужна ваша помощь и советы. Пишите пожалуйста на SKYPE: new_alfa или ICQ/QIP: 358210559, а также E-mail: new_alfa@ukr.net Жду вас. Пишите. СПАСИБО.
Аватара пользователя
new_alfa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:03
Откуда: УКРАИНА, Ивано-Франковск

Забанен: Бессрочно
Возраст: 49

Re: Привет всем! Хочу дружить!

Сообщение Марьванна » 05 апр 2010, 14:22

new_alfa
Вопросу, как жить с этой болезнью полноценной жизнью посвящен весь наш сайт. Так что," лучше вы к нам!" (с) :D А друзей лучше искать в реале, и не обязательно диабетиков! ИМХО :)
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Привет всем! Хочу дружить!

Сообщение ЛюсЁк » 26 апр 2010, 15:55

Всем Здравствйуте!!!Принимайте к себе,шесть лет диабету-думала много чего знаю,попала к вам-оказалось ни чего не знаю.Заново навожу порядок в своих сахарах.Даёшь компенсацию!!!
Жизнь прекрасна,главное-правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
ЛюсЁк
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:12
Откуда: Таганрог
Возраст: 44

Re: Привет всем! Хочу дружить!

Сообщение den-0-mit » 18 май 2010, 22:26

Привет, я хочу вам немного рассказать о себе и хочу завести друзей с такой же проблемой, как и у меня. Меня зовут Данил, мне 15 лет, живу в городе Донецк. Диабетом болею с 2005 года, на все смотрю глазами оптимиста . Занимаюсь спортом, люблю кататься на велике и поиграть в баскетбол. Желающие пообщаться пишите на danil-v-95@mail.ru
Аватара пользователя
den-0-mit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:53
Откуда: Украина, Донецк
Возраст: 28

Re: Привет всем! Хочу дружить!

Сообщение Nadja-L » 18 фев 2015, 06:16

Здравствуйте! Я тоже рада буду пообщаться с товарищами по "сладостям" :D меня зовут Надежда, диабету в этом году юбилей - 10 лет. С первого дня на инсулине, 2 года на помпе. А недавно еще решила блог о диабете завести: чтоб людям интересно читать было, опять же знакомства новые, ну и для себя стимул дополнительный. Если кому-то интересно: заходите, читайте, комментируйте https://sweetdialife.wordpress.com/ :)
P.S. Не судите строго, я только начинаю :oops:

За это сообщение автора Nadja-L поблагодарил:
KRONa (18 фев 2015, 13:32)
Рейтинг: 1.08%
 
Nadja-L
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 06:09
Пред.

Вернуться в О себе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2