Ваши самые высокие зафиксированные сахара

Делимся личными достижениями и результатами

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Ваши самые высокие зафиксированные сахара

Сообщение Juris » 26 окт 2017, 12:53

Рекордсмен на данный момент Катя:

Если глюкометр показывает цифры, то это еще не предел и рекордом считаться не может :не шали Вот когда он покажет Hi, то это уже будет запредел. Но и Hi сам по себе рекордом считаться не может, поскольку никто не знает, сколько ммоль на литр в этих Hi :думаю
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Ваши самые высокие зафиксированные сахара

Сообщение yojik » 28 окт 2017, 00:22

Juris писал(а):Если глюкометр показывает цифры, то это еще не предел и рекордом считаться не может :не шали Вот когда он покажет Hi, то это уже будет запредел. Но и Hi сам по себе рекордом считаться не может, поскольку никто не знает, сколько ммоль на литр в этих Hi :думаю

Вот Hi у меня и был, а точнее Er8 (сахар более 33,3) :wink:
Я когда в скорую звонила, мне не поверили.
Потом врач скорой померил своим: СК=33
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
Аватара пользователя
yojik

 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:05
Откуда: Москва
Возраст: 42

Re: Ваши самые высокие зафиксированные сахара

Сообщение Кариша_ » 09 ноя 2017, 15:59

У ребенка натощак сахар был 9,4. Проверяли в лаборатории, результаты получили на следующий день, с ними полетели к педиатру, а она сходу на стационар направление выписала. Вечером того же дня, уже в больнице, сахар был 28,8. Она себя чувствовала отлично, бегала и игралась с другими детьми.
Аватара пользователя
Кариша_

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51
Пред.

Вернуться в О себе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1