Глюкометр Finetest (Корея)

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Глюкометр Finetest (Корея)

Сообщение Sonar » 20 июл 2013, 16:22

Я вам еще веселее историю расскажу. Прохожу я мимо эндокринологии и думаю, дай зайду глюкометры протестирую, а то на полосках с акций ( малеха просроченные) разбег не большой заприметил. Захожу со своим GM550 и Performa. Между глюками разбег где то 1 единица на низких значениях. Когда чувствую что слегка трясет то как обычно GM550 показывает 3,5-3,4 а Performa 4.2-4,5.
Захожу и наблюдаю картину. Одна лаборантка другой тычет в лабораторный аппарат и говорит
- Ну что такое? Вот не пойму, ну не должно быть такое, я ведь только только поела, да и ты тоже. Зови еще человек 5, а то я что то не пойму.
Я сперва не понял что там происходит. Но когда из одной капли бионейм показал 4,2 перформа 5 а их лабораторный немецкий почти 7, мне стало все понятно. 10 гривенников я им конечно дал, но понял, что ерунда и в лаборатории творится. Почему я так уверен. Да потому что точно такой же EKF стоит в больнице и такого что бы на 2 единицы вниз никогда у перформы не было.
Sonar

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:26

Re: Глюкометр Finetest (Корея)

Сообщение forester » 05 авг 2013, 10:10

Всем привет!

Кончились полоски на Бионайм, в аптеках нету, пришлось вытаскивать Файнтест


Утром показывает 10.3 при стандартной неединожды высчитаной еде, т.е. перекола не было, вечером 1,8 :shock:
никакой гипы не чувствую.... УЖАС! Зря выкинутые деньги и продавать стыдно, людей дурить
два или три раза ПОДРЯД(!) показал 7,0 (меня красивые цифры подряд всегда смущают)

поеду в Минск за полосками к Бионайму
forester

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:33
Откуда: Беларусь Минск.обл.
Возраст: 49
Пред.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19