Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Люлек » 16 янв 2015, 21:06

Vika_Far, добрый вечер!

Схему заказа сбросила в личку.
Люлек

 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 09:02
Откуда: Киев
Возраст: 54

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение рина000 » 19 янв 2015, 19:32

Люлек, здравствуйте, подскажите цены на полоске к глюкофоту и к касенсу, и объясните как происходит совместная закупка этих полосок, я из Чернигова если это важно, спасибо!
рина000
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 22:43

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение рина000 » 19 янв 2015, 22:32

Извините за настойчивость, а если покупать пять упаковок сразу (250 шт) цена такая же???
рина000
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 22:43

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Люлек » 19 янв 2015, 22:42

рина000 писал(а):Извините за настойчивость, а если покупать пять упаковок сразу (250 шт) цена такая же???


Минимальное количество коробочек одного вида- 10шт, то есть 500шт тест-полосок. Цена одна на любое количество.
Люлек

 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 09:02
Откуда: Киев
Возраст: 54

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Игорь Кучер ПВП НОРМА » 20 янв 2015, 13:04

Добрый день!

Хочу извиниться перед всеми. Только что звонил Лиле и ситуацию изложил. У нас на исходе полоски "CareSensN". И это для нас огромная неожиданность...

Ситуация в следующем...

Стандартно продажи декабря у нас - высокий сбыт полос. Январь - так же стандартно падение в два раза. Но не этот год... Спрос на глюкометры и полоски "CareSensN" просто лавинообразный... Объяснений у нас два.

1. Политика "Нормы". Наша привычка держать низкие цены. Люди сравнивают. И выбирают доступную цену. Если в стабильной экономической ситуации - доллар туда, три евро сюда - не играет роли для очень многих, то сегодня все не так.

2. Инфляция. Тест-полоски - товар с двухлетним сроком использования. От этого товара никто из его потребителей не уйдет в ближайшее время... Есть деньги? Купили много... Если раньше брали пачку - сейчас три. И так далее...

Может и другие причины..

Мы планировали, что мы абсолютно спокойно "доживем" до середины февраля, когда поступит новая партия. Но увы...

Все что собрала Лиля на СЕГОДНЯ на 10-00 - отложено для Вас на складе. Больше просто нет.

С сегодняшнего дня - прошу Вас собирать деньги с учетом данной ситуации.

Вина за ситуацию на нас в любом случае.

Предлагаю следующее:

1. Продолжить собирать и дальше с учетом того, что мы ожидаем тест-полоски 16-20 февраля. Наш долг перед Вами будет в упаковках тест-полос, а не в гривнах.

2. У кого просто нет полос и есть в них необходимость. У нас есть некоторое количество б/у глюкометров "Глюкофот-Плюс". Могу выдать на время под честное слово всем форумчанам при льготной цене на тест-полоски "Глюкофот-Плюс".

Еще раз прошу прощение.

Готов обсудить любые Ваши варианты для решения ситуации.

С уважением,

Ваш Игорь Кучер.
Аватара пользователя
Игорь Кучер ПВП НОРМА

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:10
Откуда: 03115, Украина, Киев, ул. Котельникова, 46 ПВП "Норма"
Возраст: 53

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Игорь Кучер ПВП НОРМА » 20 янв 2015, 13:04

Добрый день!

Хочу извиниться перед всеми. Только что звонил Лиле и ситуацию изложил. У нас на исходе полоски "CareSensN". И это для нас огромная неожиданность...

Ситуация в следующем...

Стандартно продажи декабря у нас - высокий сбыт полос. Январь - так же стандартно падение в два раза. Но не этот год... Спрос на глюкометры и полоски "CareSensN" просто лавинообразный... Объяснений у нас два.

1. Политика "Нормы". Наша привычка держать низкие цены. Люди сравнивают. И выбирают доступную цену. Если в стабильной экономической ситуации - доллар туда, три евро сюда - не играет роли для очень многих, то сегодня все не так.

2. Инфляция. Тест-полоски - товар с двухлетним сроком использования. От этого товара никто из его потребителей не уйдет в ближайшее время... Есть деньги? Купили много... Если раньше брали пачку - сейчас три. И так далее...

Может и другие причины..

Мы планировали, что мы абсолютно спокойно "доживем" до середины февраля, когда поступит новая партия. Но увы...

Все что собрала Лиля на СЕГОДНЯ на 10-00 - отложено для Вас на складе. Больше просто нет.

С сегодняшнего дня - прошу Вас собирать деньги с учетом данной ситуации.

Вина за ситуацию на нас в любом случае.

Предлагаю следующее:

1. Продолжить собирать и дальше с учетом того, что мы ожидаем тест-полоски 16-20 февраля. Наш долг перед Вами будет в упаковках тест-полос, а не в гривнах.

2. У кого просто нет полос и есть в них необходимость. У нас есть некоторое количество б/у глюкометров "Глюкофот-Плюс". Могу выдать на время под честное слово всем форумчанам при льготной цене на тест-полоски "Глюкофот-Плюс".

Еще раз прошу прощение.

Готов обсудить любые Ваши варианты для решения ситуации.

С уважением,

Ваш Игорь Кучер.
Аватара пользователя
Игорь Кучер ПВП НОРМА

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:10
Откуда: 03115, Украина, Киев, ул. Котельникова, 46 ПВП "Норма"
Возраст: 53

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Люлек » 20 янв 2015, 13:33

Объявление!

Для всех, кому я выслала счета на оплату, полоски и глюкометры зарезервировали.

Остальных же, кто не успел подать заявку на закупку, прошу обращаться с вопросом закупки к Игорю Кучеру.
Для вас закупка тест-полосок будет происходить в середине февраля через Норму.
Люлек

 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 09:02
Откуда: Киев
Возраст: 54

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Alina_M » 23 янв 2015, 02:51

Игорь Кучер ПВП НОРМА, Эх, я опять всё пропустила, Игорь, можно ли еще заказать полоски (на новую поставку) и напишите мне пожалуйста цену в личку, а также цены на полоски к Глюкофот-Плюс
Спасибо!
Немного глупости и немного мудрости — это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас просветленным…
Аватара пользователя
Alina_M

 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:46
Откуда: Украина, Ровно
Возраст: 40

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Игорь Кучер ПВП НОРМА » 23 янв 2015, 10:44

Алина! Добрый день!

1. "Глюкофот-Плюс". На складе есть в более чем достаточном количестве.

2. "СareSensN". Напишу.

С уважением,

Игорь. :)
Аватара пользователя
Игорь Кучер ПВП НОРМА

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:10
Откуда: 03115, Украина, Киев, ул. Котельникова, 46 ПВП "Норма"
Возраст: 53

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Игорь Кучер ПВП НОРМА » 23 янв 2015, 15:50

Мы получили деньги.
Аватара пользователя
Игорь Кучер ПВП НОРМА

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:10
Откуда: 03115, Украина, Киев, ул. Котельникова, 46 ПВП "Норма"
Возраст: 53

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Люлек » 24 янв 2015, 09:01

Добрый день!

Деньги Норме перечислены. В понедельник тест-полоски и глюкометры будут у меня.

Во вторник всем вышлю посылочки Новой Почтой, Ин-Таймом и Автолюксом.

Раздача заказов для киевлян будет происходить:

26 января (понедельник) - в 19ч на Позняках
27 января (вторник) - в 11ч на Позняках
28 января (среда) - в 19ч на Позняках
29 января (четверг) - в 11ч на Позняках
30 января (пятница) - в 11ч на Лесной
31 января(суббота) - в 11ч на Позняках

Так же киевляне могут забрать заказ на ВДНХ в будние дни с 10 до 13ч.
Люлек

 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 09:02
Откуда: Киев
Возраст: 54

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение vlad12 » 25 янв 2015, 14:17

Похоже, что нужно заводить новую тему, касающуюся глюкометра СareSensN и там обговаривать этот аппарат. :(
Недолго я радовался его показаниям, ровно до того момента, как закончились полоски из флакона, который шел с ним в комплекте.
Сегодня открыл коробочку, купленную в Норме и... получил показания на 5.1 ед. выше, чем показания Глюкофота Плюс.
Глюкофот Плюс показал 12 ед, а СareSensN - 17.1 ед. :shock:
Взял еще одну полоску СareSensN и получил 15.7 ед.
Теперь даже и не знаю что дальше делать.
Согласитесь, что сбивать сахар с 17 ед а что с 12 ед - то кол-во ед инсулина для подколки должно быть разное (у меня это 2 ед разницы)
Так недолго себя в гипу загнать! :плохо
И вот вопрос: я так понимаю, что в таком случае производитель глюкометра (полосок) будет ни при чем?

Для информации:

номер лота полосок СareSensN, где показания совпадали с ГлюкофотомПлюс - KD12LX28E
номер лота полосок СareSensN, которые существенно завышают показания - LJ13LY35A
Выход всегда есть
vlad12

 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:34
Возраст: 60

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение SD-1 » 25 янв 2015, 16:28

vlad12 Вам еще повезло увидеть адекватные СК на полосках входящих в комплект. У меня завышение было с первых же дней эксплуатации КСенса.Успокаивает то , что на СК до 6ммоль показания совпадают с АЧ активом и ГФ+. Так , что пред гипу поймать можно. Сделайте таблицу из разных СК ( от 5 до 20 ммоль) с указанием сколько нужно вычесть из результата замера СК К С енсом. Лично я смирился с этим " корейским г...ном" только из- за стоимости т. полосок, так как пенсионер :пардон: Жалобы на такие завышения реультатов не единичны. Поэтому удивляет позиция НОРМЫ :не знаю Вместо того чтобы разговаривать с i-sens языком рекламаций они шлют письма с просьбой обьяснить почему это имеет место или предлагают приехать в Киев и обменять(если они сочтут нужным) глюкометр не понимая , что этим прблему не решить.
"О, сколько нам открытий чудных..." готовит диабет.
SD-1

 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:45

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение vlad12 » 25 янв 2015, 16:40

Я думаю, что правильнее было бы поискать причину такой погрешности.
Как-то не верится, что на заводе выпускают такое барахло, нарушая нормы и стандарты.
Вполне возможно, что причина в перевозке, хранении, в т.ч. при слишком низких, или слишком высоких температурах.
Выход всегда есть
vlad12

 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:34
Возраст: 60

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение ludmila » 25 янв 2015, 20:10

Мне не предложили поменять аппарат... :плачу Хотя я в Киеве. Мне предложили принести тот глюкометр, которому я доверяю, чтоб его проверить на правильность. Специалист Нормы у СareSensN не выявил никаких нарушений. Сейчас у меня в ходу вторая коробочка полосок. Результат тот же, что и с первой. Ориентируюсь "на глаз", т.е. точных показаний не добилась - могу только определить "много" или "мало". Думаю, что с таким же успехом можно переходить на визуальные
ИМХО
ludmila

 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 09:43
Откуда: Киев, Украина
Пред.След.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15