В городе нет тест-полосок!

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Маруся » 22 июн 2004, 11:04

да я же говорила что я их купила! и у меня получилось (может я дальтоник) 17)) аааа..это я в чате рассказывала..короче я их давно купила..у меня получилось 17))))я даже на ацетон проверилась))) ну че за бред?) какие 17.....буду тренироваться) там если меньше 10 то нижний цвет смотреть а если больше, то верхний? аткое впечатление что это придумали враги чтобы диабетикам жизнь малиной не казалась) я у себя в "о боже" котором напишу как я вчера на скорой каталась...хотела бы с вами обсудить эту ситуацию...в обморок грохнулась...подробности в "Боже, я в шоке"
Сложное сделать простым, простое - привычным, привычное - приятным...
Аватара пользователя
Маруся

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 01 май 2004, 23:18
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45

Сообщение Маруся » 23 июн 2004, 08:35

уррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! мне привезли из москвы тест-полоски! не думала что буду так счастлива из-за каких-то палочек)))
а с бетачекм нифига у меня не получается..может у меня кровь инопланетянская? у меня какие-то немыслимые цвета получаются)))
Сложное сделать простым, простое - привычным, привычное - приятным...
Аватара пользователя
Маруся

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 01 май 2004, 23:18
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45

Сообщение Руслана » 23 июн 2004, 10:36

Маруся!
К визуальным полоскам нужно привыкать.. Потом набъешь глаз и будешь ориентироваться..ХОтя есть такие полоски (как Диаглюк), к которым привыкание происходит очень и очень долго..
У меня было время (кризис 98 года), когда не было возможности покупать полоски к прибору, т.к одна пачка стоила целой зарплаты моих родителей, и я пользовалась визуальными.. ГГ выше 6,0 не было..
Аватара пользователя
Руслана

 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 45
Пред.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13