В городе нет тест-полосок!

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

В городе нет тест-полосок!

Сообщение Маруся » 17 июн 2004, 13:42

Люди помогите! скажите где в москве можно купить тест-полоски к смартскану! прикиньте прихожу в магазин седня а мне говорят а их нигде в городе нету! и не будет в ближайшем месяце...катастрофа! скажите адреса или телефоны..у меня там щас народ есть я им закажу они мне привезут....жду ответов! Блин...не город а деревня..надо ж такому случиться(
Сложное сделать простым, простое - привычным, привычное - приятным...
Аватара пользователя
Маруся

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 01 май 2004, 23:18
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45

Сообщение Terciya » 18 июн 2004, 13:20

Маруся, позвони в компанию "03" в Москве, вот телефон:105-88-03.
там есть все полоски, и цены самые приемлимые!
Они даже по - моему высылают полоски по почте
Жизнь невозможно повернуть назад...
Аватара пользователя
Terciya

 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 13:13
Откуда: Москва, САО
Возраст: 46

Сообщение Маруся » 18 июн 2004, 13:20

:( хм...вот это да никто не откликнулся..круто...спасибо(
Сложное сделать простым, простое - привычным, привычное - приятным...
Аватара пользователя
Маруся

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 01 май 2004, 23:18
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45

Сообщение Terciya » 18 июн 2004, 13:25

Маруся, я челоке, а не никто:))
я отклинулась:))
Жизнь невозможно повернуть назад...
Аватара пользователя
Terciya

 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 13:13
Откуда: Москва, САО
Возраст: 46

Сообщение Маруся » 18 июн 2004, 13:58

спасибо, извини...не обращай внимание..у меня седня эмоциональный настрой не тот(
Сложное сделать простым, простое - привычным, привычное - приятным...
Аватара пользователя
Маруся

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 01 май 2004, 23:18
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45

Сообщение oks » 18 июн 2004, 14:20

Дорогая Маруся! Попробуй у себя в Новосибирске купить визуальные полоски. Пока по ним будешь измерять. Мне больше Глюкохром нравились. Хотя не знаю, продают ли их сейчас. А Бетачек должен быть. Приноровишься - и будешь лихо и дешево сахар определять! Пока к прибору не привезут.
Аватара пользователя
oks

 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 12:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Сообщение RuSya » 18 июн 2004, 14:42

Маруся!
Не паникуй. Это не тот вопрос, что бы столько говорить о нем.
Я не москвич, но я думаю, что в Москве тоже все похоже.
Твоя проблема решается парой телефонных звонков, можно даже из твоего города. Ты же бывший следователь.
1. Звонок в телефонную справочную г.Москвы. Узнаешь номер телефона справочной аптек города (в Киеве есть такая, в Москве думаю тоже есть).
2. Звонок в справочную аптек г. Москва. Узнаешь в какой аптеке есть нужные тебе полоски, а может они просто скажут какие аптеки обслуживают диабетиков, записываешь номер телефона нужной аптеки. В Киеве аптеку могут подсказать в зависимости от района города, где тебе удобней.
3. Звонок в аптеку, в которой есть твои полоски. Узнаешь цену, адрес аптеки, схему проезда и тд.
Можно поискать в Инете, пишешь в поисковике банальный набор слов и все находится.
RuSya

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 09:39
Откуда: Kyiv, Ukraine
Возраст: 43

Сообщение Kesha » 18 июн 2004, 18:05

Маруся, привет!
Я думаю в магазине медтехники "ПеликанЪ" найдутся полоски, этот магазин находится на Москворецкой набережной, недалеко от метро "Китай-город", если там нет, то в этом же здании только с торца находится фирма АССОМЕД, там у нее и склад, собственно этот магазин при фирме, только бывает, что в магазине нет того, что есть на складе, можно будет в случае чего обратиться туда! Но думаю в "Пеликане" полоски будут. Здесь подробный адрес и схема проезда.
Я тогда завтра позвоню и узнаю, есть ли у них, скоко стоит и сообщу!
Удачи!
С уважением, Ольга
Kesha

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 21:02
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 43

Сообщение Маруся » 18 июн 2004, 20:19

спасибо всем большое! я позвонила в эту компанию 2 джонсона)) они мне блин давай говорить что такого быть не может..я говорю я че сама себе враг что ли? или мне больше делать нечего как это сочинять?( они сказали что могут мне это прислать в течение недели..а мне это погоду не сделает....через неделю-2 уже и здесь обещали...вобщем ладно разберемся..все записала все поняла..спасибо...извините меня за мое поведение..просто я первый раз не получила того в чем нуждвюсь и запаниковала....а вообще сама дура..нечего покупать по одной коробке..надо сразу вагон покупать) хотя у них тоже наверное срок годности есть.
щас позвоню в москву скажу им адреса пусть ищут спасают меня))
представляете, человек какое животное...мне даже както непривычно не измерять СК)))) чего-то не хватает)) чувствую себя прям ущербной)
Сложное сделать простым, простое - привычным, привычное - приятным...
Аватара пользователя
Маруся

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 01 май 2004, 23:18
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45

Сообщение Juris » 18 июн 2004, 20:33

Маруся!
Кто привык за победу бороться с нами вместе пускай запоёт.
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьётся,
Кто ищет, тот всегда найдёт.

(гимн диабетической молодёжи)
Если у тебя не просматривается сахар в моче, то это значит, что его уровень не превышает почечного порога. Он у всех разный, но примерно 10 mmol/l Т.е. твой сахар ниже этой планки и с ним можно дождаться поступления партии тест-полосок в г. Новосибирск. Хочу подметить и то, что такой результат это тоже результат и он не адекватен твоему паническому настроению. :не шали Вместе с тем, следует подчеркнуть, что твое желание контролировать СК является залогом твоих будущих успехов. Ты на правильном пути. :класс
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Сообщение Маруся » 18 июн 2004, 22:47

Рада стараться, Сэээээээээр!!!!!!!! Будет исполнено, сэээээээр!)
Сложное сделать простым, простое - привычным, привычное - приятным...
Аватара пользователя
Маруся

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 01 май 2004, 23:18
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45

Сообщение Juris » 18 июн 2004, 22:58

Вольно !!! Продолжайте занятия по плану.
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Сообщение Вася » 18 июн 2004, 23:42

Маруся писал(а)::( хм...вот это да никто не откликнулся..круто...спасибо(

Маруся! А ты что думаешь все в форуме только и висят? Я вот только счас твое сообщение увидел. Да тебе уже все объяснили.....
Надо что-то срочное - по мылу пиши..... или звони что лучше
Аватара пользователя
Вася

 
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:40
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 58

Сообщение Маруся » 19 июн 2004, 21:44

да ладно че меня гнобите-то...я уже извинилась..просто я действительно запаниковала...что мое здоровье зависит от какихто поставщиков(
Сложное сделать простым, простое - привычным, привычное - приятным...
Аватара пользователя
Маруся

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 01 май 2004, 23:18
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45

Сообщение oks » 21 июн 2004, 10:34

Дорогая Маруся! Купи, все-таки, визуальные полоски. На кровь. Зачем мерить по моче, если можно мерить по крови? Не такие уж они и неточные. Даже если ты уже достала полоски к прибору, пусть у тебя визуальники лежат про запас. Вдруг прибор сломается (не дай бог, конечно).
Кстати, может, ты просто не знаешь о чем речь? Для визуальных полосок прибор не нужен. Ты на них ляпаешь каплю крови и по изменению цвета определяешь сахар. Они дешевле и их можно искусно резать на части. Продавать должны во всех крупных городах в обычных аптеках. Бери Глюкохром или Бетачек. К другим подходи с осторожностью. Иструкцию перед покупкой прочитай. А то продадут какой-нибудь эксклюзив, который нужно полоскать непременно в дистиллированной воде или определять оттенки желтого цвета. Немцы любят у нас такие продавать. Названий, к сожалению, воспроизвести не могу.
Аватара пользователя
oks

 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 12:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
След.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12