Глюкометр Mendor Discreet

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Глюкометр Mendor Discreet

Сообщение tinkle224 » 09 ноя 2013, 04:24

Вот хотел бы узнать у форумчан на сколько хорош или плох етот глюкометр,так как я взял у врача в болнице пару месецев назат,суть в том что в него ставитса касета с 25и полосками,но на 2-5 полосках при замере ск я получаю error я разные глюкометры имел но сбои ни разу ни на одном не видел

http://www.test-poloska.ru/novosti/novy ... -discreet/
Аватара пользователя
tinkle224

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 03:57
Откуда: Из за бугра мы, малость неграмотны, не обессудьте
Возраст: 49

Re: Глюкометр Mendor Discreet

Сообщение tinkle224 » 08 дек 2013, 21:59

Так ни кто не имеет сие чудо чтоб поделитса отзывами,так по себе он очень удобныи по тои причине что все в нем уже стоит передернул крышку,полоска вылезла,подложил с боку палец проколол и не надо ни каких футляров для него прибор находитса в нутри платмасовои каробки каторую и передергиваеш на саите его сравнивают по величине с iphone я бы сказал что он как карточная колода 54 карты,смущает только ети ошибки на екране при замере
Аватара пользователя
tinkle224

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 03:57
Откуда: Из за бугра мы, малость неграмотны, не обессудьте
Возраст: 49

Re: Глюкометр Mendor Discreet

Сообщение molhok » 07 янв 2014, 02:14

не понял я суть вопроса, если попал к вам такой уникальный аппарат - то вам и писать обзор
на сколько хорош или плох етот глюкометр

а если находитесь в муках выбора глюка - то могу посоветовать обратить внимание на AccuChek Mobile.он типа тоже AllInOne. я использовал оба поколения, второе официально доступно в России, впечатления только положительные.
molhok

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 06:43
Откуда: город-герой Волгоград
Возраст: 38

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron