Объявление для гостей

Если вы зарегистрированы в клубе, и при вводе логина и пароля появляется надпись "Вы успешно вошли в систему", а затем вам вновь система предлагает ввести пароль и логин, то попробуйте очистить cookies, подробнее о этой процедуре можно прочесть тут или тут.
Если эта процедура не помогает, то тогда обращайтесь к админам admin@dia-club.ru.

Шприц-ручка с памятью

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Шприц-ручка с памятью

Сообщение olga » 26 фев 2014, 10:10

Прошло 5 месяцев, как я начала пользоваться InsulCheck для СолоСтара (Лантус) и Люксуры (Хумалог).
Мой отчет:
идея хорошая заложена в разработку этих устройств: забывчивым должно очень помогать, а вот качество исполнения хромает.
Вряд ли у меня такие уж неумелые ручки: но оба устройства у меня сломались: сначала для Луксуры, а теперь уже для Солостара.
Сначала просто развалилось на 2 части устройсво вдоль, попыталась пару раз склеить: не удалось, закрепила резинкой, но все равно не каждый раз происходило запоминание о введенной дозе, а зачем тогда такой прибор нужен ? :( Батарейки за это время меняла 3 раза.
А устройство для Солостара просто перестало работать: и батарейки 2 раза меняла на новые и пыталась реанировать ( причем не только я, а и мой знакомый инженер-электронщик). Результат реанимации: работало через раз или вообще не работало :( Монитор иногда вдруг начинал работать, но показывал дозу, введенную 72 часа назад..... А сегодня тоже верхняя защитная крышечка отвалилась ( сломались защелки). В общем, сняла я эти устройства и вздохнула: ручки намного тоньше и симпатичнее стали и в сумку влезают :)
Но может я зря ворчу: м.б. жизнь этх устройств рассчитана на 4 месяца ( судя по их цене :))?
P.S. Буду снова память тренировать..... :)
P.P.S. Интересно, как у Юриса дела? М.б. это только у меня так случилось?
СД1 с детства с 1973г

За это сообщение автора olga поблагодарили: 8
АНГЕЛ (26 фев 2014, 15:00) • Choa (26 фев 2014, 17:53) • NoNamePC (27 фев 2014, 09:16) • striker (26 фев 2014, 11:50) • vika54 (26 мар 2014, 21:16) • Фантик (26 фев 2014, 10:33) • Инесса Шакиртдинова (26 фев 2014, 10:13) • Лисичка25 (26 фев 2014, 10:13)
Рейтинг: 10.39%

olga

Сообщение Eugenebel » 21 мар 2016, 23:41

olga писал(а):P.P.S. Интересно, как у Юриса дела? М.б. это только у меня так случилось?

Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать мнение тех, кто пользуется(пользовался) Timesulin и(или) InsulCheck, стоит ли заказывать, и, какую лучше?
У верблюда два горба, потому что - жизнь борьба!
Eugenebel

Сообщение Lena13 » 17 май 2016, 15:32

Пользуюсь InsulCheK не так давно , пока довольна всем . Заказывала на сайте http://www.insulcheck.com/Home.htm , для Люксуры и КвикПена , после оплаты сразу же приходит письмо на электронную почту. Важно , отвечать и вести переписку можно на русском , украинском языках , в этом случае все ответы будут приходить к вам на том же языке , исключаются погрешности google перевода для тех , кто им пользуется . Гарантия 12 месяцев , запасные адаптеры высылают сразу же и бесплатно . Таймер можно запустить и после укола 1 ед. инсулина , для этого нужно дозатором набрать несколько единиц и скрутить назад до нуля , я так запускаю таймер после укола 1-2 единиц . Сотрудники очень и очень внимательные .
Lena13
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства