Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение МаксZ » 25 дек 2012, 19:16

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!

Надеюсь, данное сообщение будет Вам интересно и полезно!

Хочу представить Вам самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist от Нипро Корпорейшн (Япония).

Подробная информация изложена на сайте: www.glukometr.pro

Характеристики глюкометра:
- самый маленький в мире, диаметр всего 4 см,
- производство США (Нипро Диагностикс Инк.),
- пожизненная гарантия - обмен на новый прибор по первому требованию потребителя,
- необходимый размер капли крови - всего 0,5 мкл,
- взятие пробы из кончика пальца или предплечья,
- легкочитаемый дисплей с большими цифрами,
- память на 99 измерений,
- измерение уровня глюкозы в крови всего за 4 секунды,
- один из самых простых в использовании: всего две кнопки: память/выпуск тест-полоски, автоматическое включение и измерение при попадании капли крови на тест-полоску.

Характеристики тест-полосок:
- без кодирования,
- защита от фальстартов и ложных срабатываний,
- срок годности - 2 года.

О компании:
Нипро Корпорейшн - один из мировых лидеров в области производства оборудования для гемодиализа, расходных материалов, дентальных игл, глюкометров. Компания существует с 1955 года и работает в 120 странах мира. К примеру, из наиболее близких нам стран - в Казахстане основные поставки по гос.тендерам осуществляет именно Нипро.

В России с лета 2012 года.
Продукция представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, ЦФО, и сбыт в регионах активно увеличивается.

Как говорится, компания Нипро опаздала с выходом на рынок РФ, но мы в России всерьез и надолго! Вы можете изучить англоязычный интернет и понять, что глюкометры Нипро - один из лидеров на рынке Евросоюза, Японии и конечно же США. Сайт в США - www.niprodiagnostics.com

Если на форуме есть интерес к нашей продукции, мы готовы предоставить существенные скидки на тест-полоски и глюкометры на 2013 год от аптечного прайс-листа и регулярно импортировать продукцию под Ваши заказы с остаточным сроком годности не менее 90%.

Готов ответить на любые Ваши вопросы по данной теме!
С уважением,
МаксZ
МаксZ

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:06
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение Connie » 25 дек 2012, 19:32

Пошла реклама глюков. Ну пусть. Поглядим, что из всего этого выйдет.
Из Брешии в Брешию DiaCalc

За это сообщение автора Connie поблагодарил:
МаксZ (11 янв 2013, 21:35)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20022
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение МаксZ » 25 дек 2012, 19:55

Уважаемый администратор, я и не скрываю, что это реклама глюкометров!
Я уверен в качестве продукции компании Нипро и в том, что наша компания завоюет долю на рынке!

Нашу продукцию можно купить в Москве:
- аптечная сеть "Желаем Здоровья",
- аптечная сеть "Ригла" - с 15 января 2013 года.
В следующем году перечень аптечных сетей существенно расширится, но пока продукция не встанет в аптечный прайс, я не хочу здесь анонсировать данные сети.

Теперь о бонусах для форумчан...
Мы выходим на рынок, и нам необходимы лояльные потребители.
Всвязи с этим мы проводим регулярные выставки (Экспоцентр, ВВЦ) и акции, по которым у Вас есть возможность купить глюкометры и тест-полоски к ним значительно дешевле, чем они стоят в среднем на рынке!

Я могу анонсировать акцию на весь 2013 год для всех, кто будет делать заказы на форуме. Например 1 день в месяц, и на все заказы, сделанные в этот день, распространяется очень хорошая скидка!
Если администратор позволит мне, то я готов предложить акцию в этой теме.
Connie, что скажете?
С уважением,
МаксZ
МаксZ

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:06
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение zhenyablond » 26 дек 2012, 20:15

Цена: 800 рублей. за сколько штук?
В тени прохлады)
Аватара пользователя
zhenyablond

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:52
Откуда: МСК.Подольск.

Re: Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение SD-1 » 26 дек 2012, 21:22

МаксZ писал(а):Вы можете изучить англоязычный интернет и понять

Да ! С таким уровнем маркетинга на новый(русскоязычный) рынок не выходят :пардон:
"О, сколько нам открытий чудных..." готовит диабет.

За это сообщение автора SD-1 поблагодарил:
МаксZ (11 янв 2013, 21:36)
Рейтинг: 1.08%
 
SD-1

 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:45

Re: Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение Choa » 27 дек 2012, 05:59

Если цена полосок 800 руб за 50 шт, то есть соизмерима с ВанТачами и АккуЧеками, то в чем преимущество для нас?
В таком случае предпочту полоски, которые я могу свободно купить в ближайшей аптеке и не заморачиваться с пересылкой и ее оплатой :)

За это сообщение автора Choa поблагодарил:
МаксZ (11 янв 2013, 21:36)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Choa

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:16
Откуда: г.Красноярск
Возраст: 60

Re: Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение МаксZ » 02 янв 2013, 23:14

Рад приветствовать всех на форуме в Новом году!

Во-первых, друзья, поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Желаю всем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов во всех делах! Пусть 2013й станет для Вас гораздо лучше, чем предыдущий! Любите друг друга, будьте любимы, достигайте нереальных высот!

Choa, Connie, zhenyablond, SD-1, спасибо за ответы в теме!
Цену на полоски на нашем сайте мы исправили на 900 руб. по просьбе некоторых партнеров, поскольку сайт не предназначен для больших розничных продаж, да и мы сами не хотим его развивать как интернет-магазин.

Теперь касаемо темы, которую я здесь развил...

Цены, указанные на сайте, достаточно высокие и соответствуют уровню розничных цен достаточно дорогих аптек и аптечных сетей. В принципе - они не дороже, чем большинство тест-полосок конкурентов. Во многих местах продаж цены ниже, в частности в одиночных аптеках Москвы, Питера, в Вите-Самара уж точно ниже, чем указанные на сайте. Сайт - это ориентир для аптек, выше которого задирать планку не рекомендуется, да и чтобы к нам претензий не было, что мы продаем сами слишком дешево на нашем сайте.

В любом случае мы планируем в каждом городе нашего присутствия в течение 2013го года и далее открыть центры мелкооптовой продажи расходных материалов, где тест-полоски к глюкометрам будут существенно дешевле, чтобы потребители могли экономить и приобретать их со скидками.

Помимо всего прочего я хотел бы предложить специальные ценовые условия для пользователей Диа-Клуба.
Наша компания начала успешное сотрудничество с различными региональными ассоциациями диабетиков, которым предлагает продукцию со скидкой. За счет этого мы приобретаем лояльных потребителей, а Вы можете существенно сэкономить на покупке тест-полосок к глюкометрам. В данный момент я готов анонсировать акцию на 2013й год, но в перспективе возможно ее продление на более долгий срок либо анонсирование новых акций.

Итак, УСЛОВИЯ АКЦИИ: СКИДКА 50% ОТ РЕКОМЕНДУЕМОЙ РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЫ НА ВСЕ (мелкий опт)!

1. Срок действия акции - 1 января - 31 декабря 2013 года
2. Обязательное условие: заказ продукции в данной теме форума.
3. Заказы принимаются 1 раз в неделю: по понедельникам (с 0:00 по 23:59 каждого календарного понедельника). Заказы, оставленные в теме в другие дни, рассматриваться не будут! Это сделано специально, как маркетинговая акция, поэтому прошу отнестись с пониманием - наши менеджеры будут обрабатывать заказы 1 раз в неделю.
4. Акция стартует со следующего понедельника.
5. Стоимость продукции:
900 руб. - глюкометр,
450 руб. - упаковка из 50 тест-полосок, строго - от 3 упаковок.
В данный момент упаковки имеют срок годности - октябрь 2014 года.
6. Получение продукции:
- самовывоз (в рабочие дни в рабочее время - с 10:00 до 18:00) - м. Спортивная, Комсомольский проспект, д. 42, стр. 3
- доставка - в настоящее время мы работаем только с Pony Express, как с одной из самых быстрых и надежных компаний на рынке экспресс-доставки с приемлемыми ценами. Доставка в пределах МКАД - 250 руб. независимо от размера заказа.
Доставка в другие регионы - дороже, но если будет много заказов, мы готовы предоставить доставку Почтой России, EMS либо передавать на пункты самовывоза компании IM Logistics. Готовы рассмотреть и Ваши варианты.

Готов ответить на все интересующие Вас вопросы!
С уважением,
МаксZ

За это сообщение автора МаксZ поблагодарили: 2
dem1958 (18 ноя 2013, 09:26) • striker (03 янв 2013, 11:46)
Рейтинг: 2.15%
 
МаксZ

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:06
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение zhenyablond » 03 янв 2013, 18:43

Вообще где сертификаты на глюкометр?Где и кем он произведён на вашем сайте нет и не было при чём тут япония?Где сравнения с другими глюкометрами?Кто делает полоски?Почему это невозможно найти?
В тени прохлады)

За это сообщение автора zhenyablond поблагодарил:
МаксZ (03 янв 2013, 22:55)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
zhenyablond

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:52
Откуда: МСК.Подольск.

Re: Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение МаксZ » 03 янв 2013, 23:13

Ответ для zhenyablond:

Сертификаты на глюкометры конечно же есть: регистрационные удостоверения Росздравнадзора и Декларации соответствия (сертификаты ГОСТ Р в настоящее время на изделия медицинского назначения не получаются, оформляется только декларация соответствия). На сайте их пока не выкладывали, но раз вы просите - в ближайшие дни они там появятся. Могу выслать Вам персонально на электронную почту, но к сожалению пока у меня нет доступа к базе зарегистрированных пользователей. Либо Вы сами можете написать на почту: info@glukometr.pro.

Если бы сертификатов не было, мы бы и не могли продавать продукцию на российском рынке, а уж тем более в аптеках и аптечных сетях. Фармрынок сейчас настолько забюрократизировали, что любой чих перепроверяется в каждой сети по 10 раз, то же самое могу сказать и касаемо лекарств - доли подделок снизились до такого минимума, что давно можно не опасаться, покупая лекарства в аптеках, а заказные фильмы про подделки по ТВ - не более, чем жареная утка журналистов.

Глюкометры Нипро и тест-полоски к ним производятся на заводе Nipro Diagnostics Inc., США, Флорида, Форт Лодердейл.
Корпоративный сайт производства: www.niprodiagnostics.com. Данное предприятие до 2010 года называлось Home Diagnostics и занимало и занимает одну из лидирующих позиций в США по производству глюкометров, а в 2010м году было выкуплено японской корпорацией Нипро.
За продажи на российском рынке отвечает Европейское подразделение корпорации: www.nipro-europe.com, сайт российского представительства: www.nipro.ru (не торговое подразделение, а представительство).
Сама корпорация Нипро - японская со штаб-квартирой в Осаке, производство - США, о чем я уже написал в первом сообщении.

Ваши пожелания в ближайшее время учтем, мы активно работаем на развитием и наполнением сайта и созданием портала по диабету, поэтому вся данная информация в ближайшие недели будет размещена на сайте по глюкометрам. На российском рынке мы не так давно, и просим Вас отнестись с пониманием к этому моменту.

Осталось ответить на последний вопрос: сравнение с другими глюкометрами.
У меня эти сравнения есть по всем глюкометрам, продающимся на российском рынке, но все сравнения - удел аналитиков и профильных медицинских журналов, причем львиная их доля - заказные статьи в целях рекламы той или иной торговой марки, при этом многие конкуренты в подобных сравнениях опускаются, если могут как-то повредить рекламируемому бренду.
Всвязи с этим на корпоративном сайте естественно никаких сравнений с конкурентами не будет, их собственно и нет ни на одном сайте наших конкурентов. Во-первых, это бизнес-этика, и подобные сравнения публиковать просто неприлично. Во-вторых, ни одна компания не собственном сайте не будет упоминать продукцию конкурентов. Вы, например, попробуйте найти на сайте apple упоминание продукции samsung.
Если Вам нужно - я могу выслать опять таки на вашу личную электронную почту сводную таблицу параметров глюкометров и тест-полосок, взятых из открытых источников, но Вы и сами можете это сделать. Характеристики глюкометра Нипро указаны в первом сообщении данной темы или на сайте, посвященном прибору.

С уважением,
МаксZ
С уважением,
МаксZ
МаксZ

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:06
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение Connie » 04 янв 2013, 09:56

МаксZ писал(а):то же самое могу сказать и касаемо лекарств - доли подделок снизились до такого минимума, что давно можно не опасаться, покупая лекарства в аптеках

виден опытный взгляд человека, покупающего парацетамол и витамины :]

сравнение с другими глюкометрами...

Зачем воду разводить? Не надо сравнивать с другими глюкометрами, мы и сами знаем, что такое сравнение некорректное, но отнюдь не по конкурентным причинам, а потому, что точность приборов не позволяет провести нормальный анализ точности глюкометра.

Необходимо проводить сравнение с лабораторным оборудованием, как делают уважающие себя производители, тогда можно будет опубликовать примерно такую таблицу.
 Скрытый текст
basic_plus.jpg

basic_plus2.jpg

Взято отсюда http://www.dia-club.ru/gallery/albums/u ... 6/Test.zip

Далее по поводу Вашего стремления к доступу к базе пользователей. Я пока не вижу в этом необходимости, и скорее ограничу Ваш доступ к ней :) Вот когда пользователи потянутся в эту тему, тогда посмотрим.
Из Брешии в Брешию DiaCalc

За это сообщение автора Connie поблагодарил:
МаксZ (11 янв 2013, 21:36)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20022
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение zhenyablond » 07 янв 2013, 17:00

сертификаты ГОСТ Р в настоящее время на изделия медицинского назначения не получаются, оформляется только декларация соответствия).

Первое сертификат соответствия Гостр р на медицинское изделие должен быть в любом случае А ИМЕННО НА ТЕСТ ПОЛОСКИ.В том числе и токсикологическое заключение должно входить в данный сертификат.Если оно отсутствует то это скорее можно назвать тем что вы зарегистрировали прибор не проведя его токсикологические доследования что в принципе допустимо.Замечу это не обязательный сертификат поэтому он как вы и написали якобы не выдаётся.Но при этом данный сертификат заявлял бы что ваши полоски соответствую сразу 2 гостам р и трём госта исо .Рег удостоверение ЧТО У ВАС ЕСТЬ просто присваивает класс риска и разрешает продажу и использование на территории РФ.
В тени прохлады)

За это сообщение автора zhenyablond поблагодарил:
МаксZ (11 янв 2013, 21:36)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
zhenyablond

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:52
Откуда: МСК.Подольск.

Re: Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение МаксZ » 11 янв 2013, 18:55

Перечень сертификатов на глюкометры и тест-полоски производства Нипро Диагностикс:

1. РУ № ФСЗ 2011/11345 от 30 декабря 2011 года, срок действия не ограничен, класс риска 2А: Прибор для определения и контроля уровня глюкозы в крови TRUEresult twist с принадлежностями.
Принадлежности:
- ручка для прокалывания (Lancing Device),
- ланцеты стерильные (Lancets) - 10 шт.,
- тест-полоски TRUEresult (TRUEresult Test-strips) - 10 шт.
- контрольный раствор глюкозы TRUEresult (TRUEresult Glukose Control Solution).
- чехол (Carrying case).

2. РУ № ФСЗ 2012/11502 от 03 февраля 2012 года, срок годности не ограничен, класс риска 2б: тест-полоски TRUEresult для определения уровня глюкозы в крови.

3. Сертификат соответствия № РОСС US.АЕ68.H12310, срок действия с 16.05.2012 по 15.05.2015, № 0845551
Продукция: тест-полоски TRUEresult для определения уровня глюкозы в крови. Серийный выпуск.
Добровольная сертификация РСТ.

4. Декларация о соответствии, действительна до 13.05.2015

К сожалению не получилось добавить картинки на форум, наверное потому, что у меня пока нет доступа к написанию полноценных сообщений, и каждое проходит модерацию.
Как только смогу - выложу здесь сканы сертификатов.
С уважением,
МаксZ
МаксZ

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:06
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение МаксZ » 11 янв 2013, 21:32

Касаемо вопросов точности определения уровня глюкозы и графиков, упомянутых Connie в данной теме: графики Нипро во вложениях.
Вложения
Точность 3.jpg
Точность 2.jpg
Точность 1.jpg
С уважением,
МаксZ
МаксZ

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:06
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение МаксZ » 11 янв 2013, 21:34

Профиль исследуемых, характеристики глюкометров и др.
Вложения
Точность 6.jpg
Точность 5.jpg
Точность 4.jpg
С уважением,
МаксZ
МаксZ

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:06
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Самый маленький глюкометр в мире Nipro True Result Twist

Сообщение МаксZ » 11 янв 2013, 22:11

Регистрационные удостоверения на глюкометры и тест-полоски, как и обещал.
Форум поддерживает изображения достаточно низкого качества, если кому-то захочется в полном размере - пишите мне в личку - отправлю.
Вложения
РУ Тест-полоски.jpg
РУ ТруРезалт, стр.2.jpg
РУ ТруРезалт, стр.1.jpg
С уважением,
МаксZ
МаксZ

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:06
Откуда: Москва
Возраст: 40
След.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron