Глюкометр SensoLite Nova

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Глюкометр SensoLite Nova

Сообщение klimson » 03 июн 2012, 18:04

У кого глюкометр SensoLite Nova? В принципе неплохой глюкометр,в принципе довольно точный.Только вот цена на тест полоски меня не радует :( .
Может кто знает где к нему купить тест полоски подешевле в Украине??или может в инет-магазине за рубежом.Поделитесь опытом пожалуйста :help :)
А может давайте создадим какую нибудь группу для совершения совместных покупок данных тест полосок,все таки дешевле обходится будут :)
klimson
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 17:21
Возраст: 54

Re: Глюкометр SensoLite Nova

Сообщение Sasha067 » 26 авг 2012, 22:25

В России аналог продают под маркой Сенсокард, тест полоски только в зелёной упаковке и цена за 50 штук около 170-180 гривен, что тоже не дёшево.
Мне глюк тоже нравиться более точен нежеле нынешний gamma mini.
Человек с диабетом - сам себе врач, тем более, что на постсоветском пространстве он никому не интересен. Кроме аптек.
Аватара пользователя
Sasha067

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:15
Откуда: Украина. Харьков
Возраст: 56

Re: Глюкометр SensoLite Nova

Сообщение Kot » 17 янв 2013, 02:51

Глюком доволен. Полоски к глюкометру SensoLite Nova здесь http://www.dialand.com.ua Дешевле можно найти по акции в аптеках. Стоимость полосок SensoLite Nova вынудила меня перейти на глюкометр ACON On-Call Plus.
Kot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 22:11
Откуда: Киев
Возраст: 55

Re: Глюкометр SensoLite Nova

Сообщение Lenucik » 14 авг 2014, 12:46

Тема поднималась давно, но всё же... Владельцы этих глюкометров давайте помогать друг другу покупать полоски дешевле. Лично я знаю 5 владельцев таких глюкометров, только все не зрячие, но полоски очень нужны и подешевле. Пыталась искать оптовые закупки, ничего не вышло. Откликнитесь, кто где берёт в Киеве подешевле полоски к сенсолайту, а то цены пугают.
Lenucik

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:16

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18