Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение Диабест » 28 ноя 2010, 13:39

Новинка на российском рынке! Глюкометр "Диабест". Акция!
Добрый день, уважаемые пользователи форума!
Наша компания является официальным представителем производственной компании «SINOCARE». Мы представляем Вам первый на рынке России, сертифицированный глюкометр «Диабест». Компания «SINOCARE» является ведущим производителем био-сенсорных устройств в Китае. Она занимаемся исследованием, разработкой и производством глюкометров. Производство находится в городе Чанша, провинция Хунань, КНР. На сегодняшний день компания занимает 20% рынка в Китае, также глюкометры «Диабест» щироко используют во многих странах, и сейчас мы начинаем работу на российском рынке.

Данный глюкометр прост в использовании, точен в измерениях и доступен по цене, а это самое главное для людей, больных сахарным диабетом.
Продукция компании «SINOCARE» сертифицирована в соответствии с международным стандартом качества ISO13485: 2003, IVDD. Также на продукцию имеется Европейский сертификат качества. Предлагаемый Вам прибор сертифицирован в России.

Самое главное при использовании глюкометра «Диабест» - это его доступность в цене при высокой точности показаний.
В данный момент у нас действует акция - при покупке любого количества тест-полосок - ГЛЮКОМЕТР и 10 тест - полосок Вы получаете БЕСПЛАТНО. Вы оплачиваете только почтовую доставку.

Более подробную информацию о глюкометре «Диабест» Вы можете получить на нашем официальном сайте http://www.dia-best.com
Надеемся, что по своим качественно-ценовым характеристикам глюкометр «Диабест» не разочарует Вас.
Диабест
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:49

Re: Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение Фантик » 28 ноя 2010, 14:35

Что значит "высокая точность показаний"? Я не встречал ещё ни одного производителя глюкометра, который утверждал бы, что выпускает неточные глюкометры, а рынок ими полон, тем не менее. Потому, чтобы не быть голословными, приведите в этой теме конкретные данные, например Clarke error grid analysis - ведь это не коммерческая тайна, надеюсь.
В противном случае буду считать, что это реклама.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение Инесса Шакиртдинова » 28 ноя 2010, 14:38

Ссылка практически бесполезна. Никакой толковой информации.
Ни одна кнопка по данной ссылке не срабатывает. Даже инструкцию к глюкометру прочесть нельзя.
1.Память глюкометра
2.Размер капли
3.Расчёт средних значений
4.Калиброрвка по плазме или по крови.
5.Диапазон измерений
:?: :?: :?:
Следовать или не следовать советам других - личное дело каждого. Но подумать над сказанным никогда не помешает.
Изображение
Аватара пользователя
Инесса Шакиртдинова

 
Сообщения: 31568
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:49
Откуда: Москва
Возраст: 57

Re: Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение Элиса » 28 ноя 2010, 14:52

Инесса Шакиртдинова
Технические характеристики:
Модель: «Diabest»
Производитель: SINOCARE
Гарантия, лет: бессрочно
Объем капли крови, 3 мкл
Диапазон измерений, 2.2 -27.8 ммоль/л
Принцип измерения: электрохимический
Память, число измерений: 220
Калибровка: по крови
Средний результат: 7-28 дней
Задание кода тест-полосок: автоматически
Срок службы батареек: прим. 1000 измерений
Питание: 2 х ААА
Габариты (размеры), 65х67х25 мм
Вес, 65 г
Аватара пользователя
Элиса

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:04
Откуда: Питер

Re: Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение Инесса Шакиртдинова » 28 ноя 2010, 16:21

Далеко не лучшие характеристики. Особенно
Элиса писал(а):Объем капли крови, 3 мкл
Следовать или не следовать советам других - личное дело каждого. Но подумать над сказанным никогда не помешает.
Изображение
Аватара пользователя
Инесса Шакиртдинова

 
Сообщения: 31568
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:49
Откуда: Москва
Возраст: 57

Re: Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение Connie » 28 ноя 2010, 16:27

И стоимость доставки $15, то есть что бы затея себя оправдывала, нужно брать некоторую партию. А это кот в мешке, хоть и дают глюк бесплатно.

Диабест
И каким образом осуществляется оплата? Как будет с гарантией? На сколько долговременны планы по продаже этого глюка и обеспечения полосок к нему?
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение бобенцо » 28 ноя 2010, 20:57

да и 25 секунд до выдачи результата многовато...
Не о такой я мечтал-не тебе чета,
Ладонь в ладонях держал-не перечила,
В её глазах прочитал,в поле кречета,дикий мёд и зверобой...
Аватара пользователя
бобенцо

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:46
Возраст: 51

Re: Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение Connie » 28 ноя 2010, 21:14

И если ответов от топик стартера не последует, то тема будет расценена как целиком рекламная и будет удалена.
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение Инесса Шакиртдинова » 29 ноя 2010, 13:47

бобенцо писал(а):да и 25 секунд до выдачи результата многовато...

Это не просто многовато.
Это выше всяких границ.
Следовать или не следовать советам других - личное дело каждого. Но подумать над сказанным никогда не помешает.
Изображение
Аватара пользователя
Инесса Шакиртдинова

 
Сообщения: 31568
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:49
Откуда: Москва
Возраст: 57

Re: Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение Диабест » 09 дек 2010, 13:43

Connie писал(а):И стоимость доставки $15, то есть что бы затея себя оправдывала, нужно брать некоторую партию. А это кот в мешке, хоть и дают глюк бесплатно

Диабест
И каким образом осуществляется оплата? Как будет с гарантией? На сколько долговременны планы по продаже этого глюка и обеспечения полосок к нему?

Стоимость доставки 13 долларов-глюкометр Вы получаете бесплатно, при покупке тест-полосок, доставка уже включена в их стоимость. То есть за последующее приобретение полосок не нужно отдельно оплачивать их доставку.Оплата международным переводом Вестерн Юнион, либо банковским переводом.
Гарантия пожизненно. Мы заменяем аппарат при появлении каких-либо технических проблем.
Планы по продаже -долговременные. Мы работаем не только на рынке России, но и в других странах.
Диабест
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:49

Re: Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение Эпикуреец » 23 фев 2011, 00:42

Получил сегодня по акции глюк бесплатно и 110 полосок к нему, сравнил с имеющимся (Папилон мини), показания идентичны 5,2 у обеих, крови нужно одинаково (микрокапля 1мм3 хватило обеим).
Элиса
Задание кода тест-полосок: автоматически

Вручную. Как это автоматически? Вводится нажатием "С".
Инесса Шакиртдинова А почему 25сек "выше всяких границ? Где эти границы? Мы куда то торопимся?
Метод электрохимический, реакции нужно время. По моему быстрота тут только вредит.
Диабест писал(а):То есть за последующее приобретение полосок не нужно отдельно оплачивать их доставку.Оплата международным переводом Вестерн Юнион, либо банковским переводом.

Можно попонятнее? Деньги переводом,-понятно. А доставка тоже по Вестерн Юнион? Короче, кончатся полоски что мы будем делать? Во что звонить, кому писать, за что и сколько платить, ну и комиссии там если есть какие?
Эпикуреец
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:16
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 62

Re: Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение Инесса Шакиртдинова » 23 фев 2011, 08:58

Эпикуреец писал(а):А почему 25сек "выше всяких границ? Где эти границы?

Возможно для вас особого значения не имеет. Так как СД 2.
А для меня иногда эти секунды очень важны. Нормальными границами считаю 5, максимум 10 секунд. Но это моё мнение. Если вас 25 секунд устраивает, то ради бога.
Эпикуреец писал(а):Короче, кончатся полоски что мы будем делать? Во что звонить, кому писать, за что и сколько платить, ну и комиссии там если есть какие?

http://www.dia-best.com/akciya.html
DIABEST@DIA-BEST.COM
Эпикуреец, попробуйте по этиммссылкам узнать.
Следовать или не следовать советам других - личное дело каждого. Но подумать над сказанным никогда не помешает.
Изображение
Аватара пользователя
Инесса Шакиртдинова

 
Сообщения: 31568
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:49
Откуда: Москва
Возраст: 57

Re: Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение Эпикуреец » 23 фев 2011, 12:18

Инесса Шакиртдинова
А для меня иногда эти секунды очень важны. Нормальными границами считаю 5, максимум 10 секунд. Но это моё мнение. Если вас 25 секунд устраивает, то ради бога.
Сильное объяснение :хорошо
Эпикуреец, попробуйте по этиммссылкам узнать.

Я по ним сюда попал. А обращался я к нику Диабест, полагаю он "из них".

Прибор "ниже плинтуса". Одной полоски вообще не было в конверте, из одного и того же пальца на трех подряд полосках показал 4,1, -меня озадачило. До еды 6,1, после ниже. Перемерял. 2-й раз - 7,0, 3-й раз - 9,4. Папилон мини 10,7 и 9,8. Понятно, что там кровь а там плазма. Но качество полосок сомневабельное. Буду проверять дальше.
Эпикуреец
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:16
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 62

Re: Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение Connie » 23 фев 2011, 12:37

Эпикуреец
Прошу обратить внимания, что Диа-Клуб никак не связан с Диабест и официальное представительство следует искать все же на их сайте. Здесь же пишет их представитель, который может тут появится, а может и нет.
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Глюкометр "Диабест": маркетинговая акция

Сообщение Инесса Шакиртдинова » 23 фев 2011, 13:27

Эпикуреец
Что касается 25 секунд замера. ТАк это действительно не лучший показатель.
Аналогично считают Performa Nano, Selekt и всего за 5 секунд.
У меня же гипо без клиники. Отключка может быть моментальной. Поэтому 20 для меня важны.
Что касается глюкометра.
Так же имеется экземпляр на тестировании. Значения сравниваю с Performa Nano. Естественно
учитываю, что Nano по плазме. Но даже при этом значения Diabest выше значений Nano. И это выше может быть от 0,1 до 1 ммоль.
Следовать или не следовать советам других - личное дело каждого. Но подумать над сказанным никогда не помешает.
Изображение
Аватара пользователя
Инесса Шакиртдинова

 
Сообщения: 31568
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:49
Откуда: Москва
Возраст: 57
След.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41