Купить помпу в Америке

Обсуждаем инсулиновые помпы и делимся опытом их применения

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Купить помпу в Америке

Сообщение Татьяна Ермилова » 21 окт 2012, 02:21

Здравствуйте уважаемые форумчане! Пожалуйста поделитесь информацией, появилась возможность приобрести помпу в Америке, именно в Нью Йорке.
1. По какой цене примерно можно приобрести там помпу?
2. Где и как лучше купить, что бы было подешевле?
3. Можно ли ее будет зарегистрировать у нас ? если вдруг у меня она сломается, смогу ли я ее обменять или отремонтировать и.т.д. в России
4. Не будет ли проблем с пересылкой?
Какую именно помпу лучше я не знаю, сейчас я на помпе Акку чек Спирит. Опыта на помпе совсем мало, информации о помпах тоже мало. Если вдруг переходить на другую помпу, то методики различны на других помпах или все аналогично.
Аватара пользователя
Татьяна Ермилова

 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 16 май 2008, 13:05
Откуда: Хабаровск
Возраст: 59

Re: Купить помпу в Америке

Сообщение Connie » 21 окт 2012, 06:42

3 - нет
722 берите, там есть шанс, что русский язык есть.
Методики аналогичны.

Чего ждете от Медтроника, чего нет у Аккучека?

[ Пост написан с помощью Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Купить помпу в Америке

Сообщение dewka2 » 21 окт 2012, 11:46

Connie писал(а): чего нет у Аккучека?


Может быть расходные материалы? Мио у
Connie писал(а): Медтроника

(если я не ошибаюсь :oops: ),идентичные инсетам от помпы Анимас,просто "песня" :roll:

https://estore.animascorp.com/ProductDe ... egoryid=17

ЭНИМАС (ANIMAS)
Инсулиновая помпа Animas имеет много общего с продуктом компании Medtronic, но есть одно крайне важное отличие. Это водостойкость и водонепроницаемость. Причем этот момент прописан в гарантии. Если помпа перестает работать после того, как упадет или погрузится в воду, то ее заменят на новую совершенно бесплатно. Помпу проверяли. Ее погрузили в воду на 3, 5 метра и держали целые сутки под водой! На сайте компании Animas (подразделение “Джонсон и Джонсон”) прямо написано - “вы можете прыгнуть в бассейн с водой или промокнуть под дождем до нитки - не стоит ничего опасаться, так как помпа продолжит свою работу”. В то же время, оператор горячей линии сказала, что ничего не знает о диабетиках, которые накручивают круги в бассейне вместе с помпой на плавках. Это заставило меня задуматься. Интересно, есть ли на свете такие диабетики, которые активно занимаются водным спортом с такой помпой. Водонепроницаемую помпу оценят по достоинству родители, чьи дети с сахарным диабетом первого типа очень хотят плавать и по долгу!


http://www.test-poloska.ru/novosti/insu ... c-omnipod/
"Юмор, по сути, - это лекарство от боли. И мы используем его как пластырь. Если человек умеет шутить , то вся жизнь становится проще и лучше."
Йен Сомерхолдер.

За это сообщение автора dewka2 поблагодарили: 2
семицветик (21 окт 2012, 12:45) • Татьяна Ермилова (21 окт 2012, 14:37)
Рейтинг: 2.15%
 
Аватара пользователя
dewka2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:44
Откуда: Калининград
Возраст: 52

Re: Купить помпу в Америке

Сообщение Mick » 12 ноя 2012, 14:20

Покупка любого медицинского оборудования типа помпы или системы мониторинга СК будет связана с одной главной проблемой - наличием рецепта. Рецепты из России даже переведенные на английский язык там не принимаются, нужно заключение местного врача, а без личного присутствия это невозможно, кроме как купить на знакомого диабетика в штатах который имеет аналогичные рецепты. В любом случае по сути вопроса могу посоветовать обратить внимание на беспроводную помпу Омнипод, они там стоят очень небольших денег http://www.americandiabeteswholesale.co ... 561_70.htm мы ей пользуемся уже почти год и на мой взгляд она гораздо удобнее любой проводной помпы :хорошо
Mick

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:59
Откуда: Москва

Вернуться в Инсулиновые помпы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33