Medtronic Minimed ответил на вопросы Диа-клуба

Обсуждаем инсулиновые помпы и делимся опытом их применения

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Medtronic Minimed ответил на вопросы Диа-клуба

Сообщение Igor » 18 май 2005, 09:05

Нана Табидзе, менеджер Medtronic Minimed по развитию рынка в РФ, любезно разрешила опубликовать свои ответы на вопросы, заданные мною от имени посетителей Диа-клуба.

1). В настоящее время стоимость в России инсулиновой помпы Medtronic MiniMed 508R при гарантии 2 года составляет 3000$, стоимость инсулиновой помпы Medtronic MiniMed 508 при гарантии 4 года - 6000$. Собирается ли Medtronic MiniMed менять ценовую политику на российском рынке?
Обсуждение ценовой политики -это не тема для обсужления на форумах. Ценовая политика в каждой определенной стране - это сугубо конфиденциальное решение руководства компании, исходя из ее стратегических и тактических задач.

2) Когда я могу ожидать появления в России 512 или более старшей модели инсулиновой помпы Medtronic MiniMed? Какова будет стоимость этих моделей помп?
Новые модели появятся в течение лета. Стоимость узнаете при появлении их в продаже.

3) Будут ли в России какие-то программы по переходу пациентов со старых на более современные модели инсулиновых помп Medtronic MiniMed?
Да, будут . Они сейчас в разработке.

4) Осуществляется ли гарантийное обслуживание инсулиновых помп Medtronic MiniMed, купленных в России, в других странах мира? И обратно, будет ли получено гарантийное обслуживание в России для инсулиновой помпы, купленной вне России?
Да, компания несет ответственность за все помпы, независимо от того, где они были куплены. Надо только иметь гарантийный талон с указанием даты покупки помпы.

Прошу не обсуждать эти ответы в данной теме. Тема закрыта.
Аватара пользователя
Igor

 
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 53

Вернуться в Инсулиновые помпы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42