Помогите Руслану!

Новичок вы или нет - не важно, мы постараемся вам помочь

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Помогите Руслану!

Сообщение Руслан » 25 май 2004, 11:06

Мне 26 болею 15! но в последнее время у меня серьёзнве проблемы! часто гипую страшно когда на улице падаю без сознания!
инсули: 7-30 Протофан 24ед.Актропид 15ед 19-30 Протофан 13ед. Актропид 9ед.!
Руслан

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2004, 10:50
Откуда: Одесса

Сообщение RuSya » 25 май 2004, 14:45

Руслан!
Если это и есть твоя схема инсулинотерапии, то не надо быть Нострадамусом, что бы предсказать время когда ты ловишь гипы.
Эти схемы морально устарели. Особенно для молодых людей.
Тебе нужно начинать все сначала, и колоть точно и адекватно.
В соседних темах это уже проходили.

Перечитай "Помогите Мише", "Боже! я в шоке" и тд.
Настоятельно рекомендую начать с сайта программы ДИАБЕТ2000 http://juri.dia-club.ru/ . Там прочитай "Описание", "Инструкцию" и скачай саму программу.

Очень важно, что бы у тебя был глюкометр. Надеюсь, что он у тебя есть. Также полезно буде обзавестись весами. Чем точнее они будут, тем лучше.
RuSya

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 09:39
Откуда: Kyiv, Ukraine
Возраст: 43

Сообщение Руслана » 25 май 2004, 15:28

Руслан, привет!!!
Прочитай мою темку: http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewtopic.php?t=30

Там тоже про гипы, я бывший спец по гипам. Где я только не падала из-за них :D

Обратите внимание!!!!! :!:
Здесь кругом одни Русланы!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Руслана

 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 45

Сообщение Руслан » 25 май 2004, 16:26

Руслана писал(а):Руслан, привет!!!
Прочитай мою темку: http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewtopic.php?t=30

Там тоже про гипы, я бывший спец по гипам. Где я только не падала из-за них :D

Обратите внимание!!!!! :!:
Здесь кругом одни Русланы!!!!!!!!!!!!

Руслана но я боюсь так вот перейти я все 15 лет сколько болею минимальный сахар 16 был. щас гипа меня просто убивает пару раз ночбю просыпался от судорги сейчас живу один потому как ....но не важно просто боюсь не проснуться как мне перейти в больницу лечь нн могу! ты пользовалась программой о кот тут написант я не могу её запустить хотел попробывать!
Руслан

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2004, 10:50
Откуда: Одесса

Сообщение Juris » 25 май 2004, 18:06

Руслан! А что значит "не могу запустить" ? Ну-ка подробней, пожалуйста. :думаю
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Сообщение Руслана » 25 май 2004, 19:53

Руслан, напиши подробно, что не запускается. Поможем!!! :D
Когда-то всё равно придется менять свой взгляд на диабет. Я тоже свой взгляд поменяла на 9 году диабета. И, как видишь, всё неплохо!!
Задавай вопросы! Как можно больше!! :D Постараемся помочь!
Аватара пользователя
Руслана

 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 45

Сообщение Руслан » 26 май 2004, 14:43

Juris писал(а):Руслан! А что значит "не могу запустить" ? Ну-ка подробней, пожалуйста. :думаю

Я программу скачал она стала в програм файлз далше пробую открыть запускной файл а там проблема ошибка и всё!
Руслан

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2004, 10:50
Откуда: Одесса

Сообщение Руслан » 26 май 2004, 14:46

Руслана писал(а):Руслан, напиши подробно, что не запускается. Поможем!!! :D
Когда-то всё равно придется менять свой взгляд на диабет. Я тоже свой взгляд поменяла на 9 году диабета. И, как видишь, всё неплохо!!
Задавай вопросы! Как можно больше!! :D Постараемся помочь!

Да мне бы не плохо разобраться как тут в форуме рбщаться я почемуто не вижу своего вопроса и ответов когда захржу в ПОМОГИТЕ?
Руслан

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2004, 10:50
Откуда: Одесса

Сообщение Руслан » 28 май 2004, 10:42

У меня в 22-00 СК 28,2, в 23-00 27,9 в01-00 25,5 в07-30 20,2 я правда после гипы уменьшил дозы инсулина не ужели из-за этого так СК поднялся? странно и почемуто Вктропид не даёт желаемого результат не сбивает так как хотелось бы! состояние мочи не знаю что делать помимо увеличения дозы инсулина?
Руслан

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2004, 10:50
Откуда: Одесса

Сообщение Juris » 28 май 2004, 12:09

не знаю что делать помимо увеличения дозы инсулина

Руслан! Вот в этой фразе и кроется большинство заблуждений. Почему-то считается, что бороться с таким сахаром как у тебя можно только увеличением доз инсулина. Это не так, уверяю тебя. Зачастую путь к снижению сахаров и достижения компенсации - в уменьшении доз инсулина. Если тебе непонятна физика этого процесса, то я тебе объясню. Хотя, опятть же, это подробно объяснено в описании программы. Неразумно увеличивая дозы инсулина, ты попадаешь в замкнутый порочный круго из которого ты не выберешься Дозы инсулина не должны быть большими или малыми. Они должны быть точными и адекватными А это достигается лишь с помощью точной интенсивной инсулинотерапии (ТИИТ), о которой и вокруг которой как раз и идет речь на этом форуме. И у тебя лишь два варианта: либо присоединиться к нам на нашем пути, либо продолжать гнить от нескомпенсированного диабета и благодарить за это своего лечащего врача.
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Сообщение Руслан » 03 июн 2004, 10:49

Я понял ! но у меня сейчас проблемка с компом и весами! Да и ещё Юра смотри актрапид пик его дейчтвия приходится на 3 час после укола а до этого времени у меня после приёма пищи уже сахар скаканёт вверх мне что подколку т.е. компенсацию делать за 3 час до приёма пищи?
Руслан

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2004, 10:50
Откуда: Одесса

Сообщение tany » 04 июн 2004, 20:10

Руслан, приветствую!

Через 3 часа как раз и наступает пик действия актрапида, и это совсем не значит, что его нужно колоть за 3 часа до еды. Ка кположено - за полчаса перед едой. Просто на "приличных" сахарах пик после еды до полного разворачивачивания инсулина не так высок. Давай рассказывай по порядочку график "замер-укол-еда". Точнее - все изсерения сахара крови, точные дозы съеденного и количество инсулина, затраченного на всю эту историю.
Аватара пользователя
tany

 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:29
Откуда: Ставропольский край, Россия
Возраст: 46

Сообщение Juris » 04 июн 2004, 22:05

Руслан! В дополнение к Тане хочу посоветовать решить проблему с компьютером и весами. Хочу отметить, что для программы не нужен навороченный "пень". Стоимость компьютера, на котором она может работать, соизмерима со стоимостью глюкометра.
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Вернуться в Практика компенсации СД1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22