Объявление для гостей

Если вы зарегистрированы в клубе, и при вводе логина и пароля появляется надпись "Вы успешно вошли в систему", а затем вам вновь система предлагает ввести пароль и логин, то попробуйте очистить cookies, подробнее о этой процедуре можно прочесть тут или тут.
Если эта процедура не помогает, то тогда обращайтесь к админам admin@dia-club.ru.

Мой переход с Лантуса на Туджео

Новичок вы или нет - не важно, мы постараемся вам помочь

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Мой переход с Лантуса на Туджео

Сообщение ЮМ » 12 июл 2017, 08:05

Да уж, "кривой" фон большая проблема , добиться компенсации хорошей на ручках, на много сложнее, вот некоторые и выкручиваются, как могут.
Низкая чувствительность к инсулину, которую мы наблюдаем здесь - на инсулине скорее не минус, а плюс для компенсации, потому что снижает цену ошибки и даёт возможность целыми дозами обеспечивать то, для чего людям с высокой чувствительностью приходится выкручиваться и вставать на уши, и соответственно избавляет от необходимости считать сотые. Особо кривого фона я в этой теме тоже не увидела: у меня, например, в последнее время разница между утренней и вечерней ЦЕИ в 4 раза (поэтому после экспериментов с Лантусом, на котором эта разница была еще выше, вернулась на Левемир, на котором подобие такого кривого фона изобразить легче за счет накладок).
Поэтому и хочется узнать, к чему в данном случае все эти титанические ухищрения, если на выходе они не дают ничего, и всё равно в итоге проблема решается частыми замерами и битьём по хвостам, как это делают взрослые люди, не напрягающиеся с подсчетами.

Что касается LADA, то им принято считать любой аутоимунный диабет, дебютировавший в возрасте 25+; других критериев нет, так что у кого здесь LADA, большой вопрос.
Последний раз редактировалось ЮМ 12 июл 2017, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
ИМХО

За это сообщение автора ЮМ поблагодарил:
olga (12 июл 2017, 13:59)
Рейтинг: 1.28%

ЮМ

Re: Мой переход с Лантуса на Туджео

Сообщение vika54 » 12 июл 2017, 08:56

ЮМ о кривизне фона,ответ относиться к посту sasamar, копировать сообщения на мобилке не получается - две руки левые у меня.
В данной теме кривого фона не вижу то же, но Инесса знает свой диабет....и видимо иначе компенсировать не получается ..

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

За это сообщение автора vika54 поблагодарил:
sasamar (12 июл 2017, 09:16)
Рейтинг: 1.28%

vika54

Пред.

Вернуться в Практика компенсации СД1