Помогите с фоновым инсулином

Новичок вы или нет - не важно, мы постараемся вам помочь

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Помогите с фоновым инсулином

Сообщение SASHA » 28 окт 2011, 19:25

Улыбнись писал(а):Вечер у меня теперь никак не выходит.

Наташа. Нужно поискать ещё варианты. В конце концов ещё зависит и от еды. Сегодня практически можно было колоться посреди ужина или после ужина и не меняя К1. А сейчас, судя по всему начнёт повышаться СК.
Аватара пользователя
SASHA

 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:05
Откуда: Литва
Возраст: 66

Re: Помогите с компенсацией дочери 13 лет

Сообщение Улыбнись » 04 июл 2016, 14:05

ЮМ писал(а):И оставьте уже в покое Наташу -Улыбнись. Девушку 28 лет, обратившуюся на форум через 2 месяца после манифестации со следующей проблемой
Ей снизили дозу Левемира и помогло - ну кто бы мог подумать :D ?
Как и двум другим примерам, по странному стечению обстоятельств тоже обратившимся на форум спустя несколько месяцев после манифестации, еще с приличной собственной секрецией, и даже только поэтому к данной теме никакого отношения не имеющим.

Добрый день, дорогие форумчане) Я думала, меня тут забыли! А оказалось, еще нет))) Поставлю точку в своей истории, не для примера к действию, а для информации.
Моему диабету 5 лет исполнилось в мае. Медовый месяц уже должен закончиться, ну или по крайней мере сильно ослабнуть.
Диапазон моих доз на сегодня днем 0,25 - 0,5 ЛР, вечером 1,5 - 1,75 ЛР, к1 утро 1,6, день 1,2, ужин 1. Весной при работе в саду могу обходиться без фонового инсулина вообще. Зимой суточная доза ЛР доходит до 3-4 ед. Даже 0,25 ед. существенно меняют картину в компенсации, не дают заваливаться обеду и ужину. Мой вес 47 кг. Рост 155 см. ГГ давно не мерила, глюк показывает 5,8. Огрехи в компенсации есть, но все они от лени и нехватки времени, в результате укола на глазок.
Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда.... (с)
Аватара пользователя
Улыбнись

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 20:46
Откуда: Кушва, Свердловская область
Возраст: 41
Пред.

Вернуться в Практика компенсации СД1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17