Объявление для гостей

Если вы зарегистрированы в клубе, и при вводе логина и пароля появляется надпись "Вы успешно вошли в систему", а затем вам вновь система предлагает ввести пароль и логин, то попробуйте очистить cookies, подробнее о этой процедуре можно прочесть тут или тут.
Если эта процедура не помогает, то тогда обращайтесь к админам admin@dia-club.ru.

Подозреваю у себя СД

Новичок вы или нет - не важно, мы постараемся вам помочь

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Подозреваю у себя СД

Сообщение Фантик » 05 дек 2011, 17:45

Beta писал(а):Если человек хочет у себя найти диабет, диабет в итоге и развиться может.

У Вас очень неординарный взгляд на этиологию сахарного диабета.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Фантик

Сообщение Juris » 05 дек 2011, 17:58

При чем здесь вообще какие-то "гипергликемические индексы" ? Есть четкие критерии диагностики сахарного диабета и других нарушений углеводного обмена типа нарушения гликемии натощак и нарушение толерантности к глюкозе. Критерии, утвержденные комитетом экспертов ВОЗ, и четко отвечающие на вопрос - есть диабет или нет, или пока нет, но ждите ... Эти критерии есть и в библиотеке нашего форума. А если кто не верит, то загляните хотя бы сюда : http://diabet-online.net/stati-o-diabet ... o-diabeta/
Нет там никаких диагностических точек через полчаса или час после стандартного теста с глюкозой, как нет и "гипергликемических индексов" :P И не надо пытаться быть "святее самого папы римского" и быть таким маниакально подозрительным :) Хотя внимание к собственной персоне и своему организму само по себе весьма похвально :цветок
http://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

Сообщение Beta » 05 дек 2011, 19:24

У Вас очень неординарный взгляд на этиологию сахарного диабета.

Я с детства хотела носить очки и подсознательно сделала все возможное, что бы к институту их таки на себя одеть=)
Вообще, да, согласна что это мое умозаключение такое все из себя... не знаю как сказать... в общем ему не следует доверять. Но все же я склонна считать, что мысль материальна и если очень сильно чего-то бояться оно может и наступить. Надо меньше зацикливаться на проблемах... Ну зачем себя лишний раз нервировать, если все вокруг говорят, что с тобой все сейчас хорошо? Переживаешь - подожди время, обследуйся еще раз. Опять хорошо? Так замечательно! Выжди еще столько же - проверься. И так далее. А вот пытаться доказать, что у тебя диабет с такой вот маниакальной настойчивостью.. мне кажется глупо=\ Может и есть предпосылки, а лишний стресс может послужить неплохим пусковым механизмом. Что лучше - довести себя до начала диабета или пожить спокойно еще полгодика? Внимательнее к себе относясь... Как-то так.
Все будет! Но потом...
Beta

Сообщение медик » 20 мар 2012, 18:05

Algapa, чем закончилась ваша сухость во рту?
медик
Новичок
Новичок

Сообщение Igrik » 19 фев 2017, 05:42

Доброго времени суток. Подскажите, что в результате? У меня те же симптомы и врачи говорят, что все ок. Заранее большое спасибо за ответ!

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
Igrik
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Практика компенсации СД1